Развлечения Кто покорил сердце народной любимицы?

Кто покорил сердце народной любимицы?

На сайте – продолжение телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии за сердце героини, победительницы народного рейтинга первого выпуска телепроекта Марии Черкас, боролись три претендента...

На сайте – продолжение телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии за сердце героини, победительницы народного рейтинга первого выпуска телепроекта Марии Черкас, боролись три претендента:

Мария Черкас, героиня проекта

С кем из претендентов Марии следует продолжить знакомство и отправиться на романтический ужин? Профессиональные эксперты оказались единогласны и посоветовали юной героине присмотреться к Владимиру Аверкову. Но прислушалась ли Мария к советам опытных специалистов? Кого народная любимица пригласила в ресторан-бар McQUEEN? Жмите Play и сами все узнаете!

Restaurant&bar McQUEEN расположился в деловом центре города, в здании бывшего магазина «Гардероб». Заведение сочетает в одних стенах бар, ресторан и галерею современного искусства. Здесь проповедуют свободный доступ всех желающих для непринужденного времяпрепровождения под аккомпанемент хорошей кухни и в окружении произведений искусства. С приходом весны для гостей заведения – новая акция «Ужины в McQUEEN». Первоклассный салат, основное блюдо, а также бокал вина или пива – всего за 499 рублей. В основном меню – девять видов закусок и салатов, 17 видов основных блюд и суши.

Приглашаем вас в McQUEEN, респектабельный restaurant&bar в самом центре города с демократичной атмосферой и доступными ценами.

Restaurant&bar McQUEEN
ул. Труда, 91;
телефон: 8 (351) 751-23-42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления