Комментарии к публикации «Хочу влюбиться – 9»: танцор танго ищет спутницу жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
12 апр 2012 в 22:02

А Дугинец то чё такой крутой спец чтоли,что никогда не ошибается?

Елена Кузнецова
13 апр 2012 в 10:05

Леонид, действительно, классный герой! Никакой не нарцисс. Для его лет очень цельный и глубокий. Лично мне было очень интересно общаться с ним и видеть как он сохраняет тактичность и доброжелательность. И очень хорошо, что мужчины бывают разные по характеру: кто-то жёсткий, кто-то нежный. Ведь и мы - женщины-тоже разные: кому-то больше нужны первые, кому-то вторые.

Генашка
13 апр 2012 в 12:37

мммммм какой милый парень!!!

13 апр 2012 в 13:03

посмотрела треть эпизода. скучища полная, досматривать даж не стала. проект называется "Хочу влюбиться!", ждала шоу, интереса, эффектности, каверзных умных вопросов герою. такое ощущение, что и ведущие скоро заснут.
парень не раскрылся: ни слова о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной. не зрелый, еще молодой, совсем мальчик. глубины там нет абсолютно - только танцы, танцы, танцы... его же можно было вопросами раскрутить и узнать, какой он на самом деле. хотя....чего там раскручивать, не сформировано еще ничего.

13 апр 2012 в 13:32

девушка №2 с подругой что за гоп стоп? "да полюбому"
очень не карсиво, явно она не для такого молодого человека

13 апр 2012 в 16:54

Маша, самая лапочка)))

Ринат
13 апр 2012 в 19:36

Если вам кажется что вас обманывают(цензура), значит вас обманывают(цензура) ;)

Гость
13 апр 2012 в 23:35

Здоровая ферма)))))))

14 апр 2012 в 12:26

ирина Мурзина привет!че не учавствуешь?)))

123
14 апр 2012 в 13:20

Однозначно Мария Елфимова)

Смирнова
14 апр 2012 в 13:31

А я вообще училась вместе с Лёней в школе. И могу заверить, что он прекрасный молодой человек, очень вежливый, галантный и со своеобразным чувством юмора.

Илья
14 апр 2012 в 13:44

Однозначно Мария Елфимова!!!!! Прелесть. остальные претендентки ей не ровня сроду!!!!!

Гость
14 апр 2012 в 15:05

первая и вторая на фото - одинаковые)))

Постоянный зритель
15 апр 2012 в 16:14

выпуск понравился очень. девушки - одна лучше другой! красавицы, умницы и достойны самого лучшего. герою бы от нарциссизма избавится и тогда личная жизнь наладится! участницам отвсей души желаю красивой и сильной любви!

а мне он нравится
16 апр 2012 в 09:48

как с ним попереписываться???

Гость
16 апр 2012 в 14:20

передача скучная. Как подбирали девушек -не понятно. По-моему, типажи абсолютно разные. На данный момент ему нужна девушка, способная полностью разделить его интересы. В этих я подобной заинтересованности не увидела, по крайней мере на его уровне!все -не для него. извините!

Гость.
16 апр 2012 в 18:59

Наверняка ведь были еще кандидатки, почему выбрали самых заведомо неподходящих?
Третья девушка, НО только методом исключения...

123
17 апр 2012 в 01:08

Леонид - хороший парень! приятно посмотреть. а то иногда кажется, что все только по дворам сидят. выбирай любую девочку и хорошо проведешь время. юность для этого и дана

Настя
18 апр 2012 в 03:19

ааах он еще и богат, ну тогда зачем ему на завод идти, лопатой махать, когда он ногами хорошо размахивает и на этом зарабатывает! А на завод пусть идут те, у кого желания не было учиться хорошо и чем-то полезным заняться, например танцами или спортом.

Ольга
18 апр 2012 в 15:39

Однозначно первая лучше!Красивая,умная блондинка:)

Гость
24 апр 2012 в 04:42

кажется что первая девушка, Ксения, подходит лучше всех)) она весёлая, нормальная девчёнка)))