22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
время
18 апр 2012 в 16:16

Да ладно,что за чушь!!?? Меня всегда хватает на человека!! Научитесь мной пользоваться!

Гость
19 апр 2012 в 17:57

Ничего странного - хохочет самостоятельно )))

Настя
25 апр 2012 в 02:38

Парень явно сам себя пропиарить пришел и свои уроки танцев! Ни встречаться, ни уж тем более жениться он не хочет, потому что хочет он только себя.

все равно время
18 апр 2012 в 16:26

Что вы на шахтах работаете чтоли??? Всегда можно найти время для друг друга!!

Гость
19 апр 2012 в 14:17

Странное словосочетание "самостоятельная хохотушка".....

Танцор
18 апр 2012 в 16:42

"В порыве страсти мы с тобой сольемся в горячем танго наших душ и тел"

123
19 апр 2012 в 19:17

Мария великолепна! такая девушка заслуживает большего. парень играет на камеру, пафосный какой-то. взрослеть и взрослеть ему.

Максим Климентьев
19 апр 2012 в 23:14

"Конечно, если у меня будет свободное время, безусловно, я бы хотел еще раз увидеться с Марией ... ( и далее про ресторан)" см. 6-46 на видео - что за разговор для мужчины - поклонника ?! Мария - истинная Леди, а не заниматель вдруг высвободившегося времени.

18 апр 2012 в 16:21

Опять Я Угадал

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 21:48

Выбор на этот раз был очень предсказуем. А вот следующая передача, думаю, будет вообще нечто))) С нетерпением жду!

ОТВЕТИТЬ
.....
20 апр 2012 в 08:30

Поздравляю Леонид, но сердцу не прикажешь.... ищи женщину к которой тянет так что сердце замирает, это и будет она....

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2012 в 09:21

По моему у Леонида нету вкуса, как можно было прийти на свидание в джинсах без галстука и таких ужасных ботинках))это не по мужски, сразу видится натура человека как он относится к людям на них просто не хватает времени. Мария ты просто супер, истинная Леди, очень красивая улыбка, девушка с большой буквы, очень красивое платье. Я думаю если человек занимается танцами и из богатой семью он просто обязан выглядеть красиво а не как 13 летний парень. Если будет свободное время мы обязательно увидимся- меня просто убила это фраза, лучше просто промолчал. В ресторан с девушкой приходят не пожрать,а приятно в уютной атмосфере пообщаться. Удачи вам и Любви, ах Мария))

Гость
25 апр 2012 в 02:31

Дааа, скорее бы следующий выпуск, с нахальным героем!

Гость
19 апр 2012 в 01:17

До танго далеко,тем более аргентинского... абсурд полный.

tippler
20 апр 2012 в 09:26

Да здравствует дебилизация всей страны. Дебилы-смыкайтесь ведь чем Вас больше, тем значит лучше живет наша страна.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2012 в 16:14

Шикарное платье!!!

Гость
18 апр 2012 в 16:44

симпотичная девушка, очень гармонично смотрятся)))

мачо
19 апр 2012 в 14:16

О Мария! Я бы затанцевал Вас до потери сил!

Саша
20 апр 2012 в 12:39

офигенское фаер шоу от повара ...

Илья сегодня
22 апр 2012 в 16:40

ПоживЁм Увидим) Лучше увидеть чем пожалеть)

23 апр 2012 в 14:39

Маша, ты у меня умничка)))

Гость
24 апр 2012 в 12:47

давайте уж выпуск с Дениской!!!! так поржать хочется)))

желающая от всего сердца только добра
24 апр 2012 в 15:25

Маша, искренне поздравляю! ты сделала прекрасный выбор, Леонид - замечательный мужчина! будьте счастливы!

Гость
25 апр 2012 в 12:33

посмеялась от души.. неужто все такие наивные.. какая тут любовь..

Танцор диско
25 апр 2012 в 14:39

только пиар

green
18 апр 2012 в 16:17

Отличная пара,отличный ресторан,весна ,любовь,ураа)))

Гость
20 апр 2012 в 11:47

ой он мне больше подходит! где ты Леонид! нам нужно встретиться!!!

Илья
22 апр 2012 в 13:30

Молодец Леонид! Правильный выбор сделал!! Идеально подходит тебе Мария! особенно по внешности! Красивый ребенок у вас будет!!

Загрузка...