25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

27 апр 2012 в 14:41

Я думаю это последняя передача на которой Дубинец засветился, ведь не зря на его месте уже новый психолог))

Павел
27 апр 2012 в 15:41

Первое, что бросилось в глаза в начале видеоролика фотография Дениса рядом с большим и очень хорошим автомобилем. Это многое может сказать про него в психологическом плане :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2012 в 17:18

а по мне так Денис - просто душка. я б с ним встретилась в романтической атмосфере и раскрыла его скрытые таланты

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 апр 2012 в 17:29

Передачу эту не смотрю, но приходилось сталкиваться с Дугинцом: была на презентации тренинга, название точно не помню, что-то типа "как выйти замуж". Так Дугинец там себя так высокомерно вел, что на тренинг идти совершенно не захотелось. Например, он спрашивал, ходил ли кто на другие психологические тренинги, когда несколько людей сказал, что ходили, сказал, что все другие тренинги - ерунда (что, как мне кажется, для профессионала недопустимо). Потом спросил, какие фильмы нравятся. Назвали некоторые, он обхаял многих знаменитых режиссеров и намекнул, что только ОН знает, какие фильмы хорошие, и что у него есть типа клуба (или курсов) просмотра фильмов и их дальнейшего разбора (то есть он будет говорить, что в фильме сделано хорошо, а что плохо)...
То есть, как мне показалось из этой встречи, он принадлежит к разряду людей, которые только себя считают правым, не признают чужого мнения и даже не то, что не признают, но и не считают нужным его вообще принимать во внимание. Поэтому в семейной жизни будет сложно ему. Но с другой стороны, может найдется женщина, которая будет смотреть ему в рот, никогда не возражать, приносить тапки в зубах и т.д. - тогда наступит счастье.

ОТВЕТИТЬ
игорь
27 апр 2012 в 17:43

а че он испугался астролога то послушать???? правды боится? странный "специалист в области взаимоотношений"

смешно
27 апр 2012 в 18:44

Почему все говорят что специалист по отношениям должен обязательно с кем-то в паре жить постоянно. Для того чтобы стать специалистом, в любом деле нужно сначала сделать необходимое количество повторов, как бы ценично это не звучало. Вообще самая веселая программа получилась))) Благодаря герою, с девочками не подфартило конечно(

Гость
27 апр 2012 в 18:47

собака в студии - огонь) она там на стол не нагадила?

Роман
27 апр 2012 в 19:25

Денис, это программа называется "Хочу влюбиться!" Ну сказал бы что в планах семья, вечная любовь, семеро детей и деньги на большой дом откладываешь. А так, с не популярной позицией, щас еще получишь отзывы). Вообще - молодец!, я долго от смеха по полу катался)))

ОТВЕТИТЬ
123
27 апр 2012 в 19:50

складывается ощущение, что девушек специально подобрали деревянных. собака - да, порадовала. но не более. голос №1 меня вообще в тупик поставил) вторая явно со странностями. третья настолько обычная, что даже скучно.
Денис тоже не особо многим порадовал. почти ни одного четкого ответа, хамство и апломб. куча комплексов и мания величия. но то, что не побоялся стать героем - молодца

Татьяна
27 апр 2012 в 19:52

Решилась я посмотреть ролик! (я оставляла комментарий сегодня в 17-29 о том, что видела приходилось видеть однажды Дениса). Боже, как неприятно было это смотреть! Мое мнение о нем еще раз в 10 ухудшилось. Тогда, на презентации тренинга, он хотя бы вел себя вежливо, пытался заинтересовать, а тут, на передаче - просто по-хамски! Ну не хочешь ты отношений с женщинами, зачем пришел на программу?!

ОТВЕТИТЬ
ДДД
27 апр 2012 в 19:53

http://mychel.ru/text/fallinlove/471957.html#comments/c471957/page/2
сколько амбиций у Дугинца: "...у меня 2 отдела продаж, 25 человек" ))) чувствуется УРОВЕНЬ ;)))

27 апр 2012 в 20:33

я дружу с Денисом не первый год, он очень интересен в общении, всегда стремиться познать что-то новое... в свое время преподнес мне жесткий, но жизненный урок...благодаря ему я стала лучше понимать мужчин, как руководитель знаю какие подчиненные мне нужны,и что с ними делать, с точки зрения психологии.Я считаю, не надо предвзято относиться к нему...у Дениса есть свое мнение на отношения и он не мыслить стереотипами, а показывает многогранность отношений, что можно отношения строить по разному и не обязателен штамп в паспорте или безумные чувства, под названием "любовь", порой взаимопонимание и уважение, лучше, чем больное чувство любви....Я сама недавно отболела, и считаю, что именно сейчас имею ясный ум и трезвый взгляд на жизнь. Он не такой, как все - это вас и смущает....

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 20:33

И еще...девушки, конечно, ни одной в его вкусе, поэтому все мимо кассы)))

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 23:19

А вы посмотрите, что основная масса комментариев пишут МУЖЧИНЫ:)дяденьки-зависть плохое качество))И главное обсуждают материально положение Дениса!А о героинях пару скупых слов.Как бы вы его не "хаили", опять обсуждают Дугинца. Он молодец-умеет привлечь внимание общественности:))Кто -то розовые кофточки ненавидит, а кто-то высокомерно себя ведет)И может себе позволить это,в отличие от большей половины написавших комментарии)

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2012 в 23:43

ой
а кто это?

28 апр 2012 в 00:50

Прочла все комментарии, и была в шоке. Люди не могут смириться с тем, что есть кто-то сильнее их, хитрее, умнее, смелее, ярче. Нужно обязательно пытаться найти изъян, присудить человеку комплексы и неуверенность. Поймите, ОН ПРОСТО ТАКОЙ! Дерзкий, грубый, умный, хитрый, волевой, сильный. Он не пытается кому-то понравиться, не врет, не лицемерит. И уж тем более не закомплексован. Раскритиковать необоснованно человека может каждый, на это ума много не надо, но нужно уметь уважать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2012 в 10:07

Закомплексованный??? Раскомплексованные - пойдите сами в кресло сядьте!

456
28 апр 2012 в 10:11

Слушайте, а че фотки все время выбрасываете интереснее оригиналов: Дугинец помоложе и постройнее на фото, да и дамы в общем то горрраздо презентабельнее, чем в жизни. Реальность в студию!!!

МАША М.москва
28 апр 2012 в 10:37

какие злые.жила в челябинске , рада что уехала.Знаю Дениса давно, и вот вопрос к вам мальчики- а в спаринг бы с ним встали или возразили бы ему что-нибудь ? кто смелый?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2012 в 11:31

Боже... какой неприятный мужчина... Зачем участвовать в шоу "Хочу влюбиться", если нет желания влюбиться? фу...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2012 в 11:45

Одно могу сказать совершенно точно: ни одна действительно умная-красивая-качественная дама у этому коновалу на занятия не придет и, взглянув на него,уйдет,рассмеявшись.

ОТВЕТИТЬ
Дугинец Денис
28 апр 2012 в 12:20

Спасибо за комментарии.....Ну подумаю на праздниках.....
пооправдываюсь немного:
1. Я просто долго проводил тренинги по продажам
Спецалист в области взаимоотношений такой специальности нет...это для программы
2. Тренинги для женщин или как они еще назывлись Женская сексуальная энергия - это тренинги по управлению
и крайний раз это было давно....года полтора назад и то на Конкурсе Миссис Урал....
3. Да я бываю грубый и крайне циничный - это на любителя...и знаю что это не всем нравится.....но что поделаешь совершенных людей мало.....и бывают ли вообще......???
4. Да у меня есть неоконченное Высшее образования по специальности Психоанализ.... я учусь на 2-м курсе Новосибирский Институт Психоанализа.
Всего у меня 3 ВО.
Сеансы по псхоанализу я не разу не проводил это некорректно пока, а простые консультаци - да.
5. Автомобиль БМВ не мой а Господина Копакова Александра Сергеевича....у меня сейчас другой...это просто фото....также как и фото на яхте....
6. Я заканчивал Челябинское Штурманское училище в 1993 году...летал на Су- 24....сейчас вся Штурманская служба ВВС находиться в стадии расформирования или реформирования тк Су-24 в данный момент в реальных условиях пригодны ТОЛЬКО для обучения пилотированию \ экипах на Су-24 2 человека \.
7. Я не прыгаю с парашютом давно....тк считаю это слишком рискованным....всего у меня 78 прыжков \Д-1 УТ-4 По-9 \
8.Я всегда в комментариях подписывюсь своим именем Дугинец Денис.
9.Мой телефон 8 912-77-99 -032 и я всегда открыт к общению
10.Моя роль на Программе Хочу Влюбиться - это роль Розы Саябитовой по ТВ.....НИЧЕГО ЛИЧНОГО...и для меня это хороший опыт.....а если я для кого- то показался грубым....
сорри.....просто сценарий программы......

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2012 в 14:25

бываю грубый и крайне циничный... мне казалось, это проходит у людей с возрастом.

Василий
28 апр 2012 в 14:54

Я думаю Денис выберет всех
... но не из этих трёх
Девчёнки сами не могут определиться чего же им надо.
то ли собачку пристроить то ли тачку

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2012 в 16:26

во избежание заблуждений среди зрителей, спешу сообщить, что высказывание Дениса Дугинца относительно сценария программы не корректно. "хочу влюбиться" - это полная импровизация. Никаких текстов героям никто не прописывает. Каждый волен сам выбирать линию поведения. Денис сам сделал свой выбор, который ему никто не диктовал.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2012 в 18:29

Одна из заповедей "Не суди и не судим будешь"
Поверьте Денису было очень не легко в качестве участника.
И Вы видите только то, что хотите видеть. Не в обиду Денису, Вы видите маску, а это значит только то, что он сам хочет Вам показать. Научитесь видеть за маской)
Желаю Всем всех благ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2012 в 16:28

Данный персонаж мне, как личность, интересен. Подкупает активность и открытость главного героя.

Стародубцев Игорь
29 апр 2012 в 18:46

Вместо Юлии Кульчицкой, занявшей место Дугинца-ведущего, нужно было посадить такого же Дугинца как и он сам. Мягкая по характеру врач-психотерапевт, да к тому же и, женщина не то испытание, которого заслуживает преславутый персонаж

ОТВЕТИТЬ
Anastasia
30 апр 2012 в 03:11

По-моему для главного героя сидеть в студии было просто пыткой... Кто ему "невест" подбирал?!! Человек либо главного героя плохо знал, либо у нас в Челябинске мало симпатичных, умных и успешных женщин. Первая - вообще мимо, вторая по-умнее, третья более менее, но все НЕ то. Я конечно не специалист... Считаю, что такая программа - самый дурацкий способ найти вторую половину. Денис либо проспорил кому-то, либо решил, что это будет для него хорошим пиаром и девушки к нему еще сильнее потянутся. Искренне желаю Денису найти хорошего партнёра для совместной жизни. Он человек умный, думаю, ему это удастся :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2012 в 11:41

Если я правильно поняла, Дениса поставили перед фактом , мол ты сегодня вместо героя... Какое уж тут желание?... Так ведь и девушки не знали за какой приз-сюрприз им предстоит "биться".... Странный подход авторов передачи...

ОТВЕТИТЬ
Anastasia
30 апр 2012 в 21:39

Ну, да не буду лезть не в свое! Уступаю место доктора Фрейда... Это ваше амплуа ;)

30 летний холостяк
1 мая 2012 в 10:27

Бред какой-то Денис, зачем ты на это согласился?
Я таак понимаю в запись то попали лучшие куски!

ОТВЕТИТЬ
Катя
1 мая 2012 в 22:29

Бедные девушки! Бегите!

Гость
2 мая 2012 в 02:19

Маму любить надо, Денис, а не бояться)))

Гость
2 мая 2012 в 14:47

денис, привет тебе от петрухи литвинова, рад за тебя я тоже до сих пор не женат, молорик ты, наше училище лишает ненужных комплексов, привет, удачи!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 17:41

Хочу спросить у "героя"-неиспользование местоимения ВЫ в заочном общении с незнакомыми людьми-это часть ваших метод????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2012 в 16:31

ааа!!!! как это я все пропустила(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Танюша
3 мая 2012 в 17:33

ну капеееееееееец! что за речь? что за нападки? он всего боится!боится отвечать на вопросы,боится женщин. И по-моему,он разочарован,что к такому "мачо",пришли такие неподходящие кандидатки))))

Незнакомка
28 июн 2012 в 17:38

А кто сказал что у Дениса нет взаимоотношений и желанной Женщины? У каждого сильного человека есть своя слабина, и он никогда о ней (слабинке) не сообщит "народу".
Денис живет в свое удовольствие, адреналина в его жизни хватает и без мозговправов женского пола. Тараканов из головы вытравил раз и навсегда.
Молодец, живет в расслабленном состоянии и не "растрачивается" по мелочам, "заземленный" Мужчина, интересный собеседник!

Загрузка...