Развлечения Д. Дугинец: «Я сделал свой выбор»

Д. Дугинец: «Я сделал свой выбор»

На сайте продолжение юбилейного выпуска телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии – очередной эксперимент, место главного героя занял специалист в области взаимоотношений Денис Дугинец. В студии 74.ru знаток женской энергетики познакомился с тремя

На сайте продолжение юбилейного выпуска телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии – очередной эксперимент, место главного героя занял специалист в области взаимоотношений Денис Дугинец. В студии 74.ru знаток женской энергетики познакомился с тремя претендентками на его сердце:

Денис Дугинец, главный герой программы

И еще один сюприз. Вместо Дениса в кресле – независимый эксперт Юлия Кульчицкая, коуч-консультант, автор и ведущий бизнес-тренингов и директор консалтингового агентства. Также свои рекомендации по любовной совместимости наших героев трационно дают директор информационно-аналитического центра «Банк идей» Елена Кузнецова и астролог с 20-летним стажем Александр Солодухин.

Какая из девушек с радостью примет характер импульсивного героя? Кого закоренелому холостяку лучше пригласить на романтическое свидание, чтобы оно стало незабываемым? Эксперты оказались единогласны и посоветовали Денису присмотреться к Олесе Мезиновой и Татьяне Зудовой, но прислушался ли самоуверенный герой к чужому мнению? На ком решил остановить свой выбор? Смотрите программу, делайте выводы и высказывайте свое мнение!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления