21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Ася
9 мая 2012 в 10:57

Хорошее интервью. Очень спокойное, в чем-то философское. Приятно почитать

Гостья
9 мая 2012 в 23:11

Спасибо интересное и откровенное интервью. Николай - молодец, очень правильно относится к женщинам, понимает ответственность мужчины. Успехов ему во всем!

Фаткуллина Галина
10 мая 2012 в 14:36

Очень нравится романс Николая Носкова "Однообразные мелькают..." на стихи Николая Гумилёва, а также клип с этим замечательным певцом.

king
8 мая 2012 в 20:46

как точно дал оценку на предмет поведения женщин............

ОТВЕТИТЬ
Тоже меломан
8 мая 2012 в 23:26

Кстати,Носков действительно и отличный музыкант и оригинальный композитор-его песни не похожи на банальные попосовые.А те попсовики(кроме Агутина)одни сопли жуют..-противно!

9 мая 2012 в 22:33

последние строчки зацепили про жизнь и самовыражение

Ирина
10 мая 2012 в 16:03

Отличное интервью, читаешь и понимаешь, что достойный собеседник и под стать ему журналист наши друг друга.

Гость
11 мая 2012 в 22:10

Как жаль,что Николай Носков не приедет со своей новой программой в Челябинск. Смотрел на официальном сайте !!!

Алёна
9 мая 2012 в 18:05

приятный исполнитель, голос проникновенный

Ирина
10 мая 2012 в 14:53

Достойный музыкант, интересная личность

9 мая 2012 в 23:19

В Индии не найти гуру? А можно ли его вообще найти?
В Библии есть слова Иисуса Христа: А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; ...и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
Учиться надо только у Него.

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 мая 2012 в 10:35

Респект Николаю. Жаль, что мало таких Личностей в нашей музыке.

владимир
10 мая 2012 в 12:44

Носков-один из самых выдающихся вокалистов нашего времени!Как жаль,что не он,а всякая "шушара"заполнила наш эфир.Слушая его,соприкасаешься с истинным и вечным,ненуждающимся в оценке.но,поднимающем дух и самосознание.Спасибо Николай,что Вы ещё есть на нашей сцене и .надеюсь.будете ещё долго.

Соседка
10 мая 2012 в 14:39

В прошлом году были на концерте. Впечатление колоссальное!!!!! Репертуар очень разный, от молитв и баллад до драйвовых вещей, все таки душа рокерская рвется наружу)))) Про голос Николая в интервью хорошо написано, он действительно воздействует на людей: и слезы наворачиваются и мурашки бегают. Полтора часа пролетели до обидного очень быстро (за это время Николай отдыхал только 3 мин). Всем рекомендую сходить на его концерты, или послушать альбомы (мне очень нравится "Паранойя"), получите огромное эстетическое удовольствие. Здоровья и всех благ Николаю.

Поклонник
12 мая 2012 в 13:27

Не думал что члены группы Scorpions нынче много пьют, в их райдерах о спиртном ничего не упоминается только свежевыжатые соки, а из всей команды любит выпить только барабанщик. Да и возраст уже у них нет тот для алко вечеринок!)

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2012 в 01:24

Всерьез не воспринимала творчество Носкова, пока не услышала песню "ой,то не вечер"... в дуэте с Бабкиной. Мурашки по коже, просто не передать ощущения!

борода
29 мая 2012 в 11:22

согласен спредыдущим ораторолм по поводу женщин,а поёт действительно здоровски,авторов подбирает достойных,по поводу парка горького-честно говоря групёха не фонтан была,так...,на потребу тупоголовым америкосам.

Ольга
30 июн 2012 в 01:57

и мне очень понравилось интервью!! Николай - очень интересный собеседник! и песни у него душевные!!! обожаю его романс: " Я люблю тебя - и это здорово"

Alishka
12 дек 2014 в 19:01

Dobrij den, Nikolaj Ivanovi4!!!!

Pozdravljaju ot vsej dushi Vas s dnjom rozhdenija!!!
Ja Vasha poklonnica iz Latvii
U menja prosto mura?ki ot Vasego golosa, v horoshem smisle konechno!)))))
Blagodarju Vas za Vashi pesni!!! :*

ltk.cm jgsnjv
13 мая 2012 в 19:05

«Если замужняя женщина что-то делает неправильно, то в этом виноват ее мужчина»
не знает женщин парниша......