25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Лимонарий
28 мая 2012 в 18:08

Девушка в майке с кошачею мордой, рядом Айфон на столе, пиво в бокалах пенится гордо, кипит суп с барана в котле....

ОТВЕТИТЬ
Сапожников Г
28 мая 2012 в 23:38

Лишь бы быдло и гопота с девятиэтажек не приходила и не портила единственное место приличное.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 16:30

А еще в этом баре ОЧЕНЬ вкусная, огромная и дешевая "мясная тарелка"!!! Советую попробовать всем! Единственная просьба пополнить ассортимент десертов!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 10:03

Я вот тоже обратила внимание, что нет мягких зон. На скамейках как то жестковато сидеть. Может что-то придумаете :)

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
31 мая 2012 в 20:43

Ребята на шестой фотке прямо умерли в веселье)))

ОТВЕТИТЬ
потенциальный посетитель
29 мая 2012 в 10:17

а персонал у вас не хамский? а то в Челябинске с этим просто беда

ОТВЕТИТЬ
Дядя Фёдор
29 мая 2012 в 15:57

интересная история про Бейвеля.понравилось, Смирнов как всегда превосходен!

ОТВЕТИТЬ
Руслан Горбачев
29 мая 2012 в 23:57

У нас два зала- один для курящих, другой некурящий зал. Кроме того, неплохо работает вентиляция(приточная и вытяжка). Кстати, с детьми очень часто гости бывают.

Впрочем, сейчас лето и многие выходят курить на улицу...

ОТВЕТИТЬ
Житель Бейвеля
30 мая 2012 в 18:39

Был в этом баре. Хороший интерьер, чисто, вкусная кухня, розовощекая официантка мило улыбается. На мой взгляд есть несколько недостатков. Нет мягких зон, только лавки, на которых долго не усидишь (на работе сидим, в машине сидим...), телевизоры расположены неудачно, не попадают в обзор со всех столиков, время работы я бы продлил часов до 2 - 3 ночи, но так как заведение расположено в жилом доме - нельзя... А в целом бар достоин, чтобы его посетили!
Желаю успехов!

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2012 в 10:04

Мы в этом баре постоянные клиенты, все хорошо,но хотелось бы разнообразить выбор алкоголя,а не ограничивать его только пивом

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2012 в 18:36

Очень уютное заведение, приветливый персонал, наивкуснейшая кухня, но есть одно НО!... Ребята, да купите ж вы уже корицу для капучино!!!! Очень хочется капучино с корицей!!!
Ваша постоянная гостья :). Люблю вас всех - вы молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 12:29

Очень нравится это уютное место! Вкусная кухня и пиво! Привет от постоянных клиентов Яна и Светланы:)

ОТВЕТИТЬ
Макар
6 июн 2012 в 10:31

карточка со скидкой от какой суммы выдается?

ОТВЕТИТЬ
заика
28 мая 2012 в 20:41

накоплю денюшек - обязательно посижу тут..

Андрей
28 мая 2012 в 21:46

Наконец то хоть одно приличное заведение в конце северка.

Михалыч
28 мая 2012 в 23:53

Ну как-то прямо "сладко" все расписано. Сходить нужно. А вдруг и правда так здорово. А то действительно на Северке нормально и посидеть то компанией негде...

гопота с девяиэтажек
29 мая 2012 в 09:21

придём обязательно

Катерина
29 мая 2012 в 09:22

я тоже хочу!))))

29 мая 2012 в 11:21

так пиво то почем выходит 0,5 л?

123
29 мая 2012 в 11:32

сходим, проверим)

Екатерина
29 мая 2012 в 11:46

как раз переезжаем в Александровский)

Борис Минтазхайрулин
29 мая 2012 в 17:37

Жил был Бейвель и не знал, что когда пройдут года, превратится в Пивной зал, там и рыба есть всегда.

Аленка
29 мая 2012 в 18:42

Кто не любит смотреть телевизор, попросите включить музыку, она там здоровская, со вкусом (разумеется, когда по телеку не показывают ответственный хоккейный или футбольный матч). А капуччино...с тирамиссу...м-м-м... Девочки, божественно... Мальчикам все по программе: пиво, рыба, и...можно смачно покушать. Горячее приносят прямо на блюде-сковороде, которое шипит и шкворчит, нигде такого не видела.

Гость
29 мая 2012 в 22:49

а как с куревом дело обстоит? Хотели сегодня сходить семьей, но у нас малыш, а у вас наверно нет отдельных зон ( курящие - не курящие)?

Ильшат
30 мая 2012 в 11:47

Руслан, Вы молодцы! Очень хорошая идея сделать место для отдыха жителям Александровского. Часто бываем у Вас, желаем держать марку по контингенту и по меню.

Регина
30 мая 2012 в 21:15

Бар просто обалденный!!!Я в Челябинске такого не видела.А как готовят пальчики оближешь,повар просто молодец!!!!!!Теперь буду вашим постоянным клиентом!

Гость
1 июн 2012 в 23:35

проведите благотворительную акцию: избавьте ул.Бейвеля от дыр от канализационных люков, пожалуйста! Мы в Шагле живём вечером возвращаться боязно,гоняют у вас сильно! девчонки.

Евгений
6 июн 2012 в 10:43

Порции и правда большие, что радует.

Катя Назарова
21 сен 2012 в 21:31

Обалденное заведение, ничего подобного в городе не встречала, все очень по-домашнему, дружелюбный персонал, кухня обалденная!!!особенно "ЦЕЗАРЬ С КРЕВЕТКАМИ!!!". Порция огромные, сразу видно подходят с душой)))очень понравилась рулька...вкуснятина))))про пиво можно молчать, на самом деле настоящее и очень "вкусное", приятно что хоть где-то во всем городе есть настоящее пиво! Очень-очень обрадовало нововведение проектора, чтобы болеть за "Трактор!!!" Спасибо, за "Маленькую Чехию" ....))) Спасибо, ребята...огромное, все обалденно))))))

Загрузка...