Развлечения Доска почета: онлайн-голосование среди пар-финалистов

Доска почета: онлайн-голосование среди пар-финалистов

Да, мы уже знаем, кому достанется потрясающее торжество «Свадьба года – 2012». Счастливые влюбленные Светлана Киселева и Алексей Петров поженятся в июле. Но жюри не могло не наградить те смелые пары, которые решились принять участие в проекте и в борьбе за победу преодолели как заочный, так и очный кастинг. А так как в этом году «Свадьба года» проводится в пятый раз, без сюрпризов не обошлось. В честь юбилея проекта к онлайн-голосованию было допущено не пять пар, как обычно, а на одну больше.

С туристической компанией DAN победители проекта отправятся в Свадебное путешествие: романтический круиз по Средиземному морю. Чтобы оно превратилось в настоящую морскую сказку, DAN дарит путешествие на белоснежном сверкающем лайнере MSC Splendida 5* – это идеальная обстановка для влюбленных. Кроме романтики лазурных волн и синего бескрайнего моря, молодожены смогут посетить сразу несколько стран – Италию, Испанию, Тунис и Мальту. При этом не придется постоянно переезжать по разным гостиницам, ведь в полном распоряжении есть каюта. Также традиционным подарком победителю голосования станет свадебное платье. Молодоженов ждут скидки в 50% (1 место) и 20% (2, 3, 4, 5, 6 места) на покупку наряда для невесты в салоне «Екатерина». Кондитерская компания Dolce Festa сделает жизнь участников слаще, подарив торт на три килограмма паре-победительнице онлайн-голосования, также сертификат на 1000 рублей на покупку торта остальным пяти участникам. Журнал «Медовый месяц» приготовили два сертификата на оформление свадьбы от фирмы «Аллегро» для тех пар, кто займет по результатам голосования 1 и 2 место, два сертификата на романтический ужин в ресторане «Золотой дракон» для 3 и 4 места, и два сертификата на фоторепортаж с уже проведенной свадьбы на страницах журнала «Свадьба» для 5 и 6 места. Скидочный сертификат номиналом 10 000 руб при проведении торжества в банкет-холле Grand Royal всем шести парам.

Именно количество ваших голосов, уважаемые читатели, решит, кому из молодоженов достанутся эти подарки от партнеров и спонсоров проекта «Свадьба года-2012». Проголосовать за участников можно с 1 по 20 июня здесь. Знакомьтесь, это те шесть пар, которые будут бороться за вашу любовь!

Ирина Шемякина и Сергей Жохов

Когда на очном кастинге ребята рассказывали жюри свою love story, казалось, что у них все по-голливудски. Она называет его Сереженька, а он смотрит на нее такими влюбленными глазами! Начало их любви − новогодняя сказка. В самое волшебное время года судьба свела их вместе на одном празднике. «Когда мы встретились там, то поняли, почему все эти события привели нас в один дом, – признаются Ирина и Сергей. – Всю эту новогоднюю ночь мы проболтали, как будто знали друг друга о-о-очень давно».

Ирина вспоминает, как спустя два года Сергей сделал ей предложение руки и сердца. «Все это произошло в мой день рождения, – рассказывает девушка.– Ночью на берегу Тихого океана. Даже в самых смелых мечтах я не могла себе этого представить. Я люблю в нем то, что он настоящий! Настоящий мужчина! Настоящий человек! Когда он рядом, я кардинально меняюсь. Из самостоятельного рассудительного человека я превращаюсь в маленькую, беззащитную девочку. И это, наверное, счастье! Знать, что рядом с тобой мужчина, который всегда защитит».

А Сергей, кажется, влюбился в Ирину с первого взгляда. «Вы знаете, я, когда ее увидел, готов был утонуть в ее голубых глазах! – признается он. – Потом влюбился в ее непосредственность. Дальше больше. Она очень искренняя. Мы, и правда, не только очень сильно любим друг друга, но и уважаем! Что в отношениях очень важно! Только теперь, когда мы есть друг у друга, мы поняли, что такое настоящая любовь! Какую огромную силу она дает! И мы трепетно храним это чувство».

Ксения Нейфельд и Александр Дроздов

Ксения и Александр признаются, что их история любви началась совсем недавно, но им хочется, чтобы она продолжалась вечно. Живут влюбленные в разных городах, она – в Челябинске, он – в Копейске, и если бы не случай, возможно, они никогда бы не встретились. Так сложилось, что сначала Ксения познакомилась с друзьями Александра. Со своим будущим мужем девушка встретилась днем позже. «Как сейчас помню, странный, танцующий, вечно улыбающийся молодой человек, – вспоминает Ксения. – Да, это была первая встреча. Девчонки мне говорили: «Присмотрись, хороший симпатичный парень». – А я отвечала: «Нет, он странный, и вообще, это не мой типаж». – «Конечно, при второй встрече ты меня вообще не узнала. А я сразу сказал друзьям, что будешь моей», – добавляет молодой человек.

27 июля – особая дата для этой пары. Девушка вспоминает, как в тот день в 2011 году получила СМС: «Ксюня, доброе утро», стих и в конце вопрос: «Ты будешь моей девушкой?». «И я не смогла устоять, – признается она. – Конечно же, я согласилась. Потом были красивые ухаживания. Где я только не находила заветные слова, которые мечтает услышать каждая девушка: «Ксюша, я тебя люблю». И перед подъездом на асфальте, и в самом подъезде на белой ткани, натянутой между оконных рам. Были еще цветы в дверях и сердечки из лепестков на капоте машины. Так за мной еще никто не ухаживал!»

Он называет ее «моя принцесса» и готов делать для нее сюрпризы всю жизнь. «Чего только не сделаешь для любимой! – рассказывает Александр. – У нее так загораются глаза, когда она видит сюрпризы, что хочется делать их больше и больше».

8 Марта он сделал ей предложение, и она, конечно же, согласилась.

Ольга Махнева и Александр Мальцев

Их любовь – это настоящая симфония чувств. Они вместе уже пять лет и из всех состояний предпочитают влюбленность. На свидание Ольга и Александр пошли в кино и оказались вдвоем в совершенно пустом зале. Пара считает, что так и выглядит судьба. О своей любви они пишут в стихах:

Добиваясь друг друга резко, страстно – и нежно,
Милосердно прощая, забывая обиду,
Из искринки симпатий факел чувств разжигая,
Они вместе возводят любви пирамиду.

Вместе соль отношений постигая на деле,
Они жизни семейной открывают законы:
Позволяя другому оставаться собою,
Лишь сильней вы вдвоём в этом мире огромном.

Доверяя друг другу на все сто, без оглядки,
Если надо – сорвутся, позабыв о себе,
И к своей половинке на край света помчатся:
«Я с тобою – и в радости, я с тобою – в беде!»

С миллионом иль без, в шалаше или в замке,
Они вместе, и всё им на свете подвластно.
Будет дом, колыбель, детский лепет и смех…
В гамме чувств есть основа семейного счастья!

Наталья Лебедева и Илья Девятов

У Ильи пропадали билеты в театр. Поэтому впервые он решился пригласить девушку из Сети. Наталья в тот день занималась ремонтом. Причиной встречи оказалась закрытая форточка… Нанюхалась:). К счастью, он оказался тем самым принцем на белом коне, а она той самой сказочной принцессой. Это была любовь с первого взгляда. Название постановки влюбленные не могут вспомнить до сих пор. «Вот так встретились мы, созданные друг для друга», − резюмируют они. Позже оказалось, что их мамы давно пытались устроить им встречу, он они противились. Видимо судьба все-таки есть! Наталья и Илья вместе уже три года. «Терпенье кончилось, и мы решили пожениться!» − шутит счастливая пара. Ребята мечтают о свадьбе на детской железной дорогое, чтобы все гости приехали на место регистрации в вагончиках, ели сладкую вату и пускали мыльные пузыри. Перед жюри очного кастинга Наталья призналась: «Я не прогадала». «Да и я тоже!» − согласился Илья.

Анна Лапшова и Александр Галкин

Историю своей любви Анна и Александр назвали «Солнце после дождя». И он, и она уже однажды попробовали себя в семейной жизни. Для Александра все закончилось мирным расставанием. «Детей у нас не было, просто не смогли быть счастливы вместе», − вспоминает он. А для Анны брак стал настоящим испытанием. «Я не скажу, что он (бывший муж) плохой, он просто боялся нас потерять, и в последний год этот страх достиг шизофрении. Я уже не могла находиться рядом, но не знала, как можно всё изменить», − рассказывает девушка.

«Виновницей» знакомства, по признанию пары, стала общая подруга. «Жили, как два айсберга в океане, со своими проблемами и никогда бы не объединились,− рассказывают молодожены. − А свело нас действительно парадоксально стечение обстоятельств». Именно подруга прислала Александру фотографию Анны. «Аня на этой фотографии была с грустным взглядом, но очень мне понравилась. Я увидел в ней что-то свое, родное» − признается парень. Для Анны Александр стал настоящим рыцарем. Узнав, что бывший парень периодически избивает её и закрывает дома, чтобы она с сыном не сбежала, он решил непременно спасти Аню. «Саша сказал, что так больше не может продолжаться, что он нас забирает. Он сидел в мороз в машине. Я сказала, что мне плохо, и попросила приехать маму, через пару часов сказала, что маме нужно домой, и попросила бывшего отвезти её. Когда они уехали, мы с испуганными глазами выбежали с сыном к Саше. Выкинула симку… Я просто была счастлива и не верила, что всё теперь будет иначе», − рассказывает Анна. С того дня пара живет вместе и преодолевает все трудности, держась за руки. «Саша показал себя только с лучшей стороны, как самый надежный, добрый, заботливый человечек, − делится Анна. − Сынулька сразу начал называть его папой. С Сашей я узнала, что такое семья, любовь. Рядом с ним я такая, какая есть, счастливая».

Татьяна Корлыханова и Евгений Гуров

Одним морозным вечером Татьяна приехала из города Сатки в Челябинск. Зимние каникулы закончились, и предстояло вновь грызть гранит науки. Она оказалась совершенно одна на остановке, с ужасом думая, как ей удастся сесть в переполненную маршрутку с такими огромными сумками. «Пока я стояла и ждала очередную переполненную маршрутку в надежде, что в ней найдется место для меня с сумками, ко мне подошел молодой человек и вежливо предложил мне подвезти до дома, − делится воспоминаниями девушка. − Я растерянно улыбнулась и, посмотрев на кучу сумок, поняла, что без такси и лишней пары рук мне не обойтись». Евгений быстро начал складывать сумки в багажник, и Татьяна поняла, что назад пути нет. Поэтому недоверчивая девушка переложила перцовый баллончик для самообороны в карман. Своего будущего мужа Татьяна держала «на мушке» всю дорогу до дома. Он был очень внимателен к ней, помог донести все сумки до квартиры. А потом пригласил ее на свидание.

«Перед тем как уйти, он пригласил меня посидеть в кафе и пообщаться, мы обменялись номерами телефонов и договорились о завтрашней встрече, − рассказывает Татьяна.− На свидании я открыла ему свою маленькую тайну про перцовый баллончик, которым была готова воспользоваться в любую секунду. Мы долго смеялись над этим! Каждое новое свидание он дарил мне по одной розочке, и у нас было такое чувство, что мы знаем друг друга уже много лет, у нас во многом совпадали желания и вкусы. После непродолжительных свиданий он сделал мне предложение руки и сердца». Пара обязательно поженится, ведь на свадьбе друзей именно Татьяна поймала букет.

Выбирайте сердцем и голосуйте!

Стилист проекта – Евгения Хаустова.

С туристической компанией DAN победители проекта отправятся в cвадебное путешествие – романтический круиз по Средиземному морю. Чтобы оно превратилось в настоящую морскую сказку, DAN дарит путешествие на белоснежном сверкающем лайнере MSC Splendida 5* – это идеальная обстановка для влюбленных. Кроме романтики лазурных волн и синего бескрайнего моря, молодожены смогут посетить сразу несколько стран – Италию, Испанию, Тунис и Мальту. При этом не придется постоянно переезжать по разным гостиницам, ведь в полном распоряжении есть каюта. Также традиционным подарком победителю голосования станет свадебное платье. Молодоженов ждут скидки в 50% (1 место) и 20% (2, 3, 4, 5, 6 места) на покупку наряда для невесты в салоне «Екатерина». Кондитерская компания Dolce Festa сделает жизнь участников слаще, подарив торт на три килограмма паре-победительнице онлайн-голосования, также сертификат на 1000 рублей на покупку торта остальным пяти участникам. Журнал «Медовый месяц» приготовил два сертификата на оформление свадьбы от фирмы «Аллегро» для тех пар, кто займет по результатам голосования 1 и 2 место, два сертификата на романтический ужин в ресторане «Золотой дракон» для 3 и 4 места, и два сертификата на фоторепортаж с уже проведенной свадьбы на страницах журнала «Свадьба» для 5 и 6 места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления