Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоть бог и запретил дуэли, но к шпаге чувствуем талант!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Павел Каштанов
10 июн 2012 в 02:26

Я готов бросить вызов: пусть кто-нибудь, из тех, кто сидит, невидимый - и этим пользуется, у своих компов сделает что-нибудь подобное! Не то что - превзойдёт по масштабу, уровню, качеству..., а хотя бы повторит такое. Вот тогда он будет иметь право говорить с нами на равных! А до этого свой злой и завистливый язычок... ... ...!!!

Павел Каштанов
10 июн 2012 в 02:21

Не обращайте внимания на вышеизложенные сообщения: злых языков, как и озлобленных и завистливых людей у нас хватает. Как правило, это люди, жизнь которых проходит абсолютно безссмысленно, кроме беспокойств они окружающим и окружающему миру ничего не приносят, они склонны к обману, склонны обманывать других, склонны верить своим и навеянным им иллюзиям, в итоге они, как правило не верят уже никому и ничему хорошему; живут в постоянном беспокойстве ума и не контролируют свои чувства, не сдерживают свои слова (как правило -полное отсутствие верности слову) и не верят в слова других людей; либо не признают никаких авторитетов, кроме собственного невежественного мнения, либо признают иллюзорные авторитеты...

Павел Каштанов
10 июн 2012 в 02:21

Прошу прощения за столь длинную философскую тираду...
На их месте я склонен был в своё время думать также, пока лично не познакомился со многими "ВИП" людьми нашего города... И "Ревизор", и "Три мушкетера", и все трудности, через которые мы все вместе прошли, для меня ясно показали,кто есть кто, кто что из себя представляет... Поэтому я могу искренне всем сказать, что со многими из этих "элитных" людей я готов, как говорится, - пойти в разведку, и город, и область может гордиться и радоваться, что такие люди у нас в верхах работают, дай Бог им успехов и хорошего здоровья! В тоже время, удалось заметить и обратное...

Павел Каштанов
10 июн 2012 в 02:20

Спасибо, Анна, за Вашу оценку нашей скромной работы!Это был очень тяжелый для всех для нас благотворительный проект. Мы очень рады, что всё-таки получилось неплохо...

8 июн 2012 в 08:42

Бог ничего не запрещал...
Запрещает чинoffник...
Сделано - Живо, красиво, здорово!
Но "Это" - было...
А если "Это" сделать сейчас?...

Геральт из Ривии
8 июн 2012 в 17:19

Развлекается наша элита

гость
9 июн 2012 в 09:53

Да уж, делать им больше нечего как на сцене поиграть в своё удовольствие, себя потешить.Да какие добрые, деньги на благотворительность...

9 июн 2012 в 19:20

Премьера мюзикла прошла замечательно!!! Потряс игрой кардинал Ришелье – Вячеслав Бежин, наслаждалась его игрой, неожиданно...)) Ольга Аракелян - яркая актриса, украшение мюзикла, также замечательно играла! Юлия Жаботинская и её дети... Это просто праздник!)) Молодцы, супер!!! А если кто-то хочет помогать больным детям как-то по-другому, так помогайте, кто вам мешает?))

9 июн 2012 в 19:26

Отдельные слова восхищения авторам-организаторам этого проекта Марине Петровой и Павлу Каштанову!!! Давно было интересно, кто же это всё придумал!)) и, конечно, спасибо за это событие всем участникам проекта, конечно, это работа огромной команды...!

Павел Каштанов
10 июн 2012 в 02:22

Глупо делить людей на имеющих власть и подчинённых, на бедных и богатых, на такой веры и другой веры, на такой национальности и другой... - люди делятся на добрых и злых! И особенно ценно, когда человек имеющий деньги и власть - не портится! Это ценные и цельные личности! Таких мало, но, слава Богу есть! А наши проекты автоматически отсеили "зерна от плевел"...
Зритель видел, будто ВИПы - "наслаждались на сцене". Критин и идиот, кто так считает! Они там - работали, наравне с другими артистами: танцорами, вокалистами, и даже монтировщиками! И также пахали, как лошади, полтора месяца над этим проектом! Были - и нервы, и слёзы, и постоянный недосып, и пот и даже кровь!! Многие из них играли уже из последних сил: под костюмали зритель не видел бинтов, травмо-корсетов, и замазанных гримом и пудрой синяков и ссадин!.. Да что про это говорить...
В наш век лицемерия мало кто уже верит в доброе...
"Поступайте хорошо, и пусть говорят, что хотят". - Александр Дюма-отец.

10 июн 2012 в 12:42

гр-у Каштанову. Вы как-то перебрали с комментами в свою защиту,не подобает одному из авторов заниматься саморецензированием.Смешно выглядит,похоже на оправдания...((.
Ваше дело-делать свое лело(тафт),а судить о результате все же должны "третьи" лица...
Жаль,что Ириша Саушкина не играла в этот раз,вот уж действительно добрый,чуткий и в меру инфантильный человек...)

Глеб
11 июн 2012 в 02:16

А где фото Арамиса???

26 июн 2012 в 21:48

Ждем следующей премьеры, тему уже выбрали? Когда ожидать?