RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть Создай книгу своими руками

Создай книгу своими руками

Артцентр «Журавль», 19:00–21:00

Массовый покупатель все больше привыкает к тому, что сейчас любую вещь можно приобрести, приложив достаточные усилия. В такой ситуации все больше возрастает ценность вещей, сделанных в единичном экземпляре, вручную. Всевозможные курсы и мастер-классы предлагают научиться делать собственными руками практически все – от мыла до мебели. В июне челябинцы могут посетить занятия в артцентре «Жураваль», где их научат мастерству создания артбука.

Артбук, или графический альбом, – коллекция изображений и иллюстраций, собранная в виде альбома под одной обложкой. Его содержимое почти всегда связано между собой общей темой, будь то произведения отдельного изобразительного жанра, изобразительного или фотоискусства вообще или конкретного художника или фотографа. За последние годы также возросла популярность рекламных графических альбомов, посвященных произведениям других направлений искусства, например кинематографа, видеоигр и аниме.

На занятиях в артцентре вам расскажут о технике создания артбука, вариантах и материалах оформления и декорирования, вместе с мастером вы пройдете весь процесс создания творческой книги – от переплета до обложки, от идеи до наполнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления