Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу влюбиться – 13»: народный избранник стал героем!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
15 июн 2012 в 22:34

Олег, было приятно видеть Вас на проекте! Мы давно (лет 10 назад) виделись в фитнес-клубе. Тогда, я понимаю-не сложилось хотя выглядели Вы вполне счастливым. Теперь все должно получиться. Я за номер два. А вообще у Вас и без проекта большой выбор

случайно посмотрел
16 июн 2012 в 00:45

однозначно рыжая принцесса на горошине!!! Сам бы с удовольствием с ней познакомился) две другие девушки типичные, таких пол города, а №1 трудно не запомнить...

Гость
16 июн 2012 в 01:50

Конечно Иришка. Позитивный человечек, очень дружелюбная и оптимист по жизни! Ира, мы с тобой!

Героиня
16 июн 2012 в 02:01

Тем, кто не владеет собой, стесняется, пугается камер, личных вопросов нужно просто не ходить на такие мероприятия!!! Как человек хочет, чтоб его выбрал герой, если не умеет себя преподнести!!! Дается минимум времени, чтобы понравиться!!! Правила то шоу все знают!!!!

лена леонтьева
16 июн 2012 в 02:14

А мне кажется,что Ирина Мурзина,подходит ему больше всех!!!Красивая,разговорчивая,улыбчивая,милая и приятная девушка!!!Олег такой как Ирина больше не найдешь!!

лена
16 июн 2012 в 02:34

Только Ирина Мурзина!!Она самая красива,умная,улыбчивая и позитивная девушка!!!Ирка,ты лучше!!

Гость
16 июн 2012 в 20:36

все люди которые сюда пришли, кроме интереса пиара, никаких других целей не преследовали.....

16 июн 2012 в 22:57

ну ты и кадр)))))))))))))))))))))))

Игорь
16 июн 2012 в 23:25

А можно принять участие в вашей программе? если ведущая будет в качестве претендента. Уж больно красивая!!! Я и не знал, что в Нашем городе есть такие красивые девушки.

Надежда
17 июн 2012 в 12:38

А я когда то с Сергеем работала ))))

Гость
17 июн 2012 в 15:09

Олег, при всем уважении к Вам...но вы,как колобок: я от первой жены ушел, от второй ушел и от тебя,милая, я тоже когда-нибудь уйду, но ты выбирай выбирай МЕНЯ).

заинтересованная
18 июн 2012 в 08:37

Весьма интересный молодой человек и симпатичные девушки. Эх, жаль, что постоянно встречая Олега в одном из заведений города, не знала, что он в поисках «той самой»…;)

Максим
19 июн 2012 в 11:04

Мне так понравилась Маша !!!! как погляжу Олегу Она не интересна ! Машенька можно с Вами познакомиться ??? извини Олег! даёшь повод. Мария прелесть !!!

Максим
19 июн 2012 в 11:05

Олег если не выберишь Машу, я её украду !!!

Гость
19 июн 2012 в 12:27

Олег, а ты не хочешь сыном заняться? Он все чаще по чужим людям обитает.Мачо! Влюбиться!?

Гостья
19 июн 2012 в 14:01

Олег, Вы с виду такой представительный ,привлекательный мужчина, а такими интригами занимаетесь... все что вы тут развели, вас совсем не красит. не мужское это занятие - интриганство.

Наталья
19 июн 2012 в 14:25

Однозначно Ирина Мурзина) Самая лучшая и яркая девушка из этих трех претенденток) Ирина Ирина и еще раз Ирина!!

Александр
19 июн 2012 в 17:32

Хорошо с той, которая искренне улыбается. Я за Ирину!!!

Гость
19 июн 2012 в 18:39

...милые Девушки...подскажите...что делать.когда твоя вторая половинка.на финишной прямой выбивает из седла.делает подношу.с двумя подзатыльниками и грязно машет платочком...

Лена
19 июн 2012 в 21:34

Они все милые и очаровательные...просто у Марии и Екатерины - фотографии неудачные

заинтересованная
20 июн 2012 в 07:43

просмотрела комменты Олега, н-да, ошиблась... . Эгоцентричный и весьма заносчивый молодой человек, требущий повышенного внимания к собственной персоне. А количество смайлов после каждого коммента видимо компенсирует отсутствие словарного запаса.

Мари
20 июн 2012 в 12:52

Ирочка, ты такая замечательная!! Желаю найти свою любовь на съёмках следующей передачи)) Всех благ тебе, солнышко!!

21 июн 2012 в 10:12

Милая,Самая Красивая Татьяна...ВсЁ я Создавал только Для тебя и нашего Будущего...я сильно разогнался...а про тормоза .... Прости если сможешь...Как бы ты не захотела...чтоб ты не делала...знай что я Тебя Очень Сильно Люблю и Хочу Чтоб Ты Была Самой Счастливой ...

Мужик