ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

5 июл 2012 в 20:29

миасс это ваще же полная дыра, я работаю водителем, и скажу вам свое мнение не езжайте туда город грязный темный сырой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 00:17

Дима- деревня, Наташа- не очень. Пришли поесть!

6 июл 2012 в 08:43

Кажется,в комментирование включиась прикентовка проигравших...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2012 в 09:59

Отличные молодые ребята! Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 июл 2012 в 10:11

А вы заметили,у них у всех НОСы очень большие,молодежь врощенная на сникерсах и коле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2012 в 13:04

Хорошая ребята, удачи вам) и не обращайте внимание на этих троллей...

Алиса
8 июл 2012 в 11:44

хотелось бы чтобы у поколения пепси было побольше ума, интеллекта, чтобы знали чего хотят от жизни, а не просто болтались по кастингам.

ОТВЕТИТЬ
Алина
10 июл 2012 в 14:25

Хочу тоже не свидание.
Хотя сейчас помоему это не в моде - все сидят в интеренете сутками.. обновляют картиночки и статусы копируют.. а так хочется трепета.. волнения..ожидания встречи, романтики, аромата первой подаренной розы..
Мужчины, не ленитесь, дарите девушкам эмоции.

ОТВЕТИТЬ
поклонница
10 июл 2012 в 16:11

постоянно смотрю Хочу влюбиться и все не перестаю удивляться, какие разные люди ходят по земле.. и у многих одни и те же проблемы - нет любви, не тот человек рядом, куча ран и разочарований в людях.

Желаю всем найти истинные чувства и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Без любви жизнь пуста и бессмысленна,это однозначно. можно хоть сколько прикрываться амбициями, успехами в карьере, мехами, бриллиантами и тачками. Но все это гроша ломанного не стоит по сравнению с поддержкой любимого мужчины, с его заботой, с его забавными шутками и самыми прекрасными совместными утренними пробуждениями по выходным...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2012 в 21:38

Я хочу сказать, огромное спасибо, всем кто принимал участие в создании данного выпуска.

Гость
30 июл 2012 в 20:29

а почему полная то сразу - мне вот Наташа внешне понравилась)

Кирсанов11
10 авг 2012 в 03:36

Девушка супер, бриллиантик. Такая и должна быть девушка, вкусная, и очень аппетитная.