8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

В поисках суши...

Челябинск от Японии отделяет около 10 тысяч километров. Но поесть традиционные японские блюда можно теперь, не выходя из дома или офиса. Челябинские компании по доставке суши позаботятся о вашем обеде, званом ужине или бизнес-ланче. Изысканные роллы украс

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Маринуська
12 июл 2012 в 16:19

Обожаю роллы!!!! и сразу так захотелось))))

Наталья
12 июл 2012 в 16:20

Мы всегда заказываем роллы в Юмэ. Что касается ценовой политики, то сравнение стоимости всех роллов в разных ресторанах доставки я не проводила, но ориентируюсь по ценам самых любимых : филадельфия и канада ( соотношение цена-вес-качество).

кваказябра
12 июл 2012 в 17:37

какой скучный обзор, всё это могу сама прочитать на сайте каждой доставки... из перечисленных доставок лучшие авокадо и просуши

Миранда
12 июл 2012 в 21:07

прочитала и тоже сразу захотелось. Прям слюнки бегут, только вот одной порции мало, а набор много. Суши ведь нельзя оставлять на следующий день?

Сакура
12 июл 2012 в 21:12

Все-таки умеют японцы делать красивое из всего. Правильно в статье сказано, что это произведения искусства. Интересно почему у нас придумали обыденное пюре с котлеткой, а у них такую красоту? Мне суши, честно говоря, не нравятся, но покупаю их иногда из-за самой церемонии. Как-то и не задумывалась, что можно и на дом заказать. Спасибо за совет.

Гость
12 июл 2012 в 22:14

Так здорово рассказали про "Японию" - завтра же позвоню

Незнайка
12 июл 2012 в 22:17

Зачем в сушах майонез??? уже все знают, что его нельзя есть - опасно для здоровья. Ну еще салат оливье я могу понять, от традиций никуда не денешься, но в Сушах((

Властелин колец
12 июл 2012 в 22:18

Ребят, кто пробовал мисосуп, подскажите, он съедобен или не стоит тратить деньги?

Гость
12 июл 2012 в 23:14

статья весьма кстати, ведь так не хочется в такую жару после работы стоять у плиты.

КБС
13 июл 2012 в 08:38

собенно хороши суши ,которые делают в доме 1957 года строения на КБС,подвал которого периодически заливается канализационными водами! Неприятного аппетита!

13 июл 2012 в 09:09

Заказываем в Японии - вкусно.

13 июл 2012 в 10:41

По Поводу Сытого Мишки-отрицательные впечатления. Заказывали дважды и ни разу не привезли. Трубку потом не берут даже!

няммм..
13 июл 2012 в 11:23

Очень вкусные суши в Сао Тао. В "про суши" рис приготовлен не правильно. Убеждаюсь, что во многих суши-доставках(ресторанах) с чем бы не взял роллы, они однообразны на вкус.

Полундра
13 июл 2012 в 12:11

Просуши - самые вкусные пока из тех, что мы пробовали! Пробуем из дургих доставок, если фрэнды заказывают у других, сравнение всегда в пользу Просуш

Ирина
13 июл 2012 в 12:30

В КоСуши мы заказывали, вкусные и роллы и цены)))

Гость
13 июл 2012 в 13:27

Очень хочу научиться делать роллы!!!!!!! есть ли такая услуга у кого-нибудь? на фото повар делает роллы.... я тоже так хочу!!!

марина
13 июл 2012 в 14:05

Я тоже за косуши. Два года там заказываем из косяков только пару опозданий. Так переживали,-когда они закрывались в мае. Но открылись снова через неделю. Иногда по старинке еще в мастере берем

русская
13 июл 2012 в 15:53

Люди,ешьте мясо и вареную рыбу! Мы ведь не японцы! У нас генетика генетика не та.

Умная Маша
13 июл 2012 в 17:04

А я сама дома суши готовлю, очень увлекательный процесс! В интернете можно найти кучу информации по приготовлению и здесь уверена в каких условиях они приготовлены и когда!!! )))

Рита
13 июл 2012 в 17:43

в Императоре вкууууусно!!!!!!!!

Гость
15 июл 2012 в 08:33

Авокадо - лучшие суши из тех что я пробовала, а пробовала я их уйму. т.к. люблю до ужаса японскую кухню))

Гость
15 июл 2012 в 15:35

заказала в просуши набор, привезли горячии роллы. все в одном контейнере, видимо везли так, что все перемешалось в одну большую кучу, роллы были раздавлены, соевый соус горячий....ну если стоит такая жара, нужно позаботиться о сумка-холодильниках хотя бы, это же сырая рыба!!!

15 июл 2012 в 18:54

Заказываем в Японии!!! Самые вкусные и свежие, курьеры молодцы всегда во время и все четко!

Гость
15 июл 2012 в 22:38

,..Авокадо так с водовкай сочетается..., неплохая закусочка однако... напиться что-ль...)ну в меру конечно...До.."Ты меня уважаю"...Шутка на 50%)а если честно очень обожаю как и пельмени с мороженным)...так и Суши...легко,быстро,полезно и очень Вкусно!

Кореянка
16 июл 2012 в 11:32

А в "Сытом мишке" ооочень вкусная корейская кухня! Рыба Хе, Веча, Камдича ...мммммм!!! Остренько! Расширяйте ассортимент блюд в этом направлении! Будем обязательно заказывать.

Гость
16 июл 2012 в 14:15

Заказывали суши в "Императоре" на Новый год, не привезли, позвонили 31.12. в 9 вечера и сказали что у них не было света, пришлось бежать в магазин.

л.ю.
16 июл 2012 в 21:31

завтра тоже закажу!

Гость
16 июл 2012 в 22:41

Обожаю сууууши!!!!! Почти каждую неделю заказываем. Из доставок "просуши" больше всего нравятся

Валерия
17 июл 2012 в 00:52

вчера пошла в торговый комплекс, хотела суши купить (подумала, что быстрее в магазин сбегаю, чем доставку дождусь), а они там на витрине лежат такие грустные, какие-то неаппетитные. Решила я сама что-нибудь дома приготовить, чем за такую продукцию такие деньги платить.

17 июл 2012 в 10:05

Часто стали заказывать суши в Ко-суши, всегда быстрая и точная доставка, хорошие порции роллы и очень лояльные цены + различные скидки, очень нравятся эти ребята, а жевательная резинка всегда радует. А на новый Год подарили магнитик Ко-суши. Молодцы ребята.

12345
17 июл 2012 в 16:39

Почти каждый день кушаю суши в нашей заводской столовке. С курицей, рыбой, мясом. Может не очень красиво выглядет, за то, много и питательно.

111111
17 июл 2012 в 21:31

В Про-суши суши оч вкусные. Уже где-то год у них заказываем довольны! Порции хорошие, вкусно, подарки всегда какие-нибудь, скидку уже накопили большую ))))
Раньше в мастер суши заказывали, но сейчас у них меньше нравится

Для любителей
18 июл 2012 в 09:27

Сырая рыба? Россия не Япония,здесь нет настоящих суши! А потом болеть будут любители в старости,и сами не поймут от чего!....

Гость
18 июл 2012 в 13:58

Это ещё кто-то есть?..))

Любитель
18 июл 2012 в 17:05

В Камакуре очень вкусные)

Александра
19 июл 2012 в 13:32

а я вообще ни разу не пробовала суши. прочитав статью возникло огромное желание попробовать)

гость
19 июл 2012 в 14:23

а мы подсели на макимак
быстро вкусно и много
да и шоколадки в подарок )

19 июл 2012 в 19:30

Была в Японии , суши там фастфуд!

20 июл 2012 в 19:27

японцы в шоке от наших сушистов и суши)))они не едят так рыбу....

21 июл 2012 в 18:44

внесу и свою лепту. Уже года три заказываю суши только в Мастер-суши. за три года ни одного нарекания. Молодцы!!!

гость
22 июл 2012 в 17:21

Лично мне очень нравится кухня японского ресторана Itsu,
всегда очень вкусные и свежие, не то что у некоторых!

илья
27 июл 2012 в 16:45

Я за косуши. Любим их наборы, опаздывают редко, все стабильно...