19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Разглядела
23 июл 2012 в 11:39

На заднем плане постоянно люди в трусах и купальниках. Рядом с местом торжества своей свадьбы не хотела бы видеть такое, когда участники свадьбы при параде, а рядом толпа совершенно чужих любопытствующих людей, да ещё и в плавках. Особенно неприятно наблюдать людей на лежаках (во время съемки танца молодых), которые расположились и ведут себя как зрители, как будто всё это организованно для них. Думаю, что организаторам нужно лучше продумывать этот момент.
А молодожены мне очень понравились. Счастья и любви Вам в семейной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 июл 2012 в 14:12

А где расхваленный ТОРТИК?

ОТВЕТИТЬ
Иринка
23 июл 2012 в 17:04

Салон красоты - шикарный! понравился ооочень! и вообще все понравилось!

дэн
24 июл 2012 в 09:59

все в одежде на фото

Елена
24 июл 2012 в 13:36

Леша, поздравляю)

Любопытная
24 июл 2012 в 17:19

А можно узнать историю знакомства???

Любопытная
24 июл 2012 в 17:20

А можно узнать историю знакомства?

Любопытная
24 июл 2012 в 17:25

А можно узнать историю знакомства

Девочка с Земли
24 июл 2012 в 17:43

Они подходят друг другу, я уверена!!!! А интересно-как они познакомились..?

Мартини
24 июл 2012 в 20:11

Молодые люди и правда очень красивые, только вот впечатление такое создается, что каждый сам по себе. Может, сказывается публичность сего мероприятия, приходится все время на камеру работать, а ребята к этому понятно не привыкли, отсюда и некая скованность, неестественность. Может, фото и видео так "удачно" выбраны, но не чувствуется особой в день свадьбы нежности, трепетности друг к другу. Надеюсь, что это не так, действительно очень надеюсь, уж очень харизматичные).

ОТВЕТИТЬ
Мартини
24 июл 2012 в 20:28

Молодые люди действительно очень красивые и харизматичные, только вот складывается такое впечатление,что каждый сам по себе. Может сказывается публичность сего мероприятия, ребятам приходится работать на камеру, понятно, что они к этому не привыкли, отсуда некая скованность и неестественность. Может это фото и видео так "удачно" подобраны, что представляют просто репортаж... но не чувствуется какой-то особой в день свадьбы нежности, трепетности друг к другу...

Разочарован
24 июл 2012 в 21:42

Ребята несомненно шикарные, эмоциональные и танец крутой!! но вот организация регистрации и выкупа простите за выражение "сельпошная"... что за разноцветные клоунские запутанные парики на выездной регистрации и избитые пиратские костюмы с детских утренников на выкупе!!! Выкуп ладно, но выездная!! она не может быть такой! На мой взгляд предыдущие года свадьбы данного проекта были по оригинальнее. Я бы такую свадьбу себе не хотел...

Евгения
26 июл 2012 в 15:59

Мне в принципе не понравилось. В суровом и сером Челябинске нота Майами захлебнулась серьёзностью людей и обликом природы. На общем фоне все эти цветочные ожерелья выглядят вычурным пятном. Нет у нас в России нигде того лёгкого жизнесозерцания как на Гавайях и Майами...

6 дней как жена))
26 июл 2012 в 16:58

Ребята, поздравляю вас! По себе знаю, свадьба - тяжелое испытание, нервы, погода, куча людей, нервы и еще раз нервы! Вы хорошо держались, с учетом, что еще и шоу надо было делать. Рада за вас, потому что когда получается так, как хочется, а вы хотели именно гавайскую свадьбу, душа радуется))) У вас очень необычная свадьба, гордитесь этим! И не обращайте внимания на негатив, они просто не знают, чего стоит всё это организовать и пережить...
Главное - всегда делать так, как хочется самим, именно этим я руководствовалась при организации своей свадьбы, и всё прошло на УРА! Счастья вам!

прохожий
30 июл 2012 в 12:28

не верю!

30 июл 2012 в 13:51

Уровень организации и качества Свадьбы Года 2012 очень низкий, всё видно по фото отчёту. Напоминает " Праздник в детском лагере", день Нептуна!Тема не выдержана идеи примитивные. К сожалению соглашусь.., "Сельпо"! Красивые созданы образы, молодцы флористы, стилисты, и Dolce Festa !!!

ОТВЕТИТЬ
Веронике
30 июл 2012 в 17:16

Видимо вы Вероника не видели организации в прошлом году от агентства Ника (малоизвестное праздничное агентство) ничем не лучше,и главное не то,что вы видите на фото,а какой дух и атмосфера была на этой свадьбе!! Все были счастливы! И о Сельпо никто не думал, чувства превыше всего!!

ОТВЕТИТЬ