Развлечения А жених-то голый!

А жених-то голый!

O, tempora, o mores... Что вытворяют нынешние молодожены! Фата невесты уже давно не является символом чистоты и непорочности, а так – традиционный элемент свадебного наряда. Никто не выдергивает из-под молодоженов простыню, чтобы убедить гостей в невинности невесты (обычай, честно говоря, был дикий!). Какая там невинность! До первой брачной ночи уже все было, и, как говорится, по полной программе. Причем некоторые пары не только не скрывают эти радостные моменты, но с удовольствием делают это достоянием широкой общественности: смотрите, любуйтесь, завидуйте!

Фотограф Анатолий Осинцев не в первый раз получает довольно необычные заказы – сделать перед свадьбой интимные фото. Зачем это делают молодожены? Во-первых, чтобы в старости было что вспомнить. Во-вторых, молодые люди получают сильнейший драйв. В-третьих... Одним словом, у каждого свои причуды.

Чтобы не привлекать внимания зевак (мешают творческому процессу!) фотографу приходится выбирать безлюдные места и начинать съемку ранним утром. Но на ловца и зверь бежит! Как-то в 4 часа наметили фотосессию возле завода, но из кустов неожиданно появился человек с собакой. Пришлось ждать, когда песик нагуляется и пометит все окрестные кустики. Другую пару вывели на безлюдную, как казалось, дорогу, но только пара разделась, как тишину романтического утра нарушили восторженные голоса: на дорогу вырулил автобус с монтажниками!

Что творит молодежь! Да только ли молодежь? Однажды такую съемку заказала 50-летняя пара: мы, мол, еще можем. Ого-го! И показали!

Что скажешь на это? Смотрите...

Фото: Видео предоставлено ТРЦ «Восточный экспресс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления