24 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Задумалась
16 авг 2012 в 16:22
У меня, при просмотре этой странной деревенской передачи, возник вопрос. Что же все-таки подразумевается под этими самыми «серьезными отношениями», про которые все девушки говорят, а мужчины помалкивают? Какие отношения можно называть «не серьезными», а какие «серьезными»? может быть просто или есть отношения или их нет? И что за пресловутая «семейная жизнь» про которую говорят «семейная жизнь-то ему, как таковая не нужна»? Имеется в виду, что если у человека много увлечений, занятий, то у него нет потребности сидеть вечерами дома с женой и есть ее борщи и пироги? Или что? Что- то я не слышала, чтобы мужчины говорили « Я хочу пожить семейной жизнью»…. И почему девушки на вопрос что они могут предложить мужчине взамен всегда говорят одно и то же про домашний уют и «вкусно готовлю»? да кому вы нужны со своими супами и запеканками? Да, конечно, мужчины любят, когда их вкусно кормят и о них заботятся, но что-то я не помню, чтобы кто-то говорил, что женился потому что она хорошо готовит… на мой взгляд, нужно быть в первую очередь личностью, стремиться к своим целям и постоянно развиваться, жить полной и интересной жизнью. И если это семья, то расти и развиваться вместе. В общем, странные вы тут разговоры ведете. Или я что-то, может, не понимаю?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

22 авг 2012 в 11:35

Баламут уже пол города "перекатал" на свем байке. Садитесь и вы девочки!

ОТВЕТИТЬ
Tati
22 авг 2012 в 11:42

Кто ругает Толика - тот просто не может позволить себе жить так круто, как он :) Девочки, это вообще фейерверк и цунами одновременно. С ним всегда интересно, нескучно, он начитанный и добрый человек с огромной душой. Не такой как все. Если охмурите его - не прогадаете ;)

Ден Демидов
22 авг 2012 в 14:00

Баламут - действительно очень творческая личность, он всегда в поиске и частенько слышны возгласы, посвященные новым гениальным идеям, рожденным в его голове... Немногие занют, сколько интересного потеряло медиа-пространство нашего города, благодаря недальновидности продюссеров или тех кто себя таковыми называют... Участие Анатолия в этом проекте - большая удача для 74ру. Это легко понять, проведя небольшой мониторинг просмотров серии передач "Хочу влюбиться"... Траффик Анатолий явно увеличил в разы. Поэтому - молодец Толян! Но телочки конечно... Конечно тоже молодцы)

Гость
22 авг 2012 в 19:52

А что они такие все одинаковые-То??? Поразнообразнее не могли подобрать что-ли?!

баламут
22 авг 2012 в 23:57

танюша спасибо тебе за отзыв !!!!
узнал я тебя принцесса))))
реально скучаю о тебе и хочу тебя увидеть
ты тоже самая лучшая не смотря что ты замужем
как жаль

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2012 в 00:41

Наверно он теперь петь начнет попсу на сцене. подозрительно долго на 74ру висит

ОТВЕТИТЬ
Димон
23 авг 2012 в 12:33

а раньше 74.ру ужо писал про него, что-то там про рекорд езды без рук вроде, и инфа была, что есть у него девушка, и что в честь нее даже свой байк назвал.....

15 сен 2012 в 23:07

Толик-малорик)))

скептик
25 сен 2012 в 00:00

Ведущая деревянная и надменная...

скептик