ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Серж23
17 авг 2012 в 14:07

нормальный мужик, с увлечением, по жизни. В самой-самой стадии кризиса среднего возраста, характеризующимся впадением в юнность: моцики, рыбалки, охоты, попытки пофлиртовать с молодежью. Все это пройдет, и будет ок. С другой стороны неудачно подобраны "невесты". Двум первым он не нужен далеко, староват. До третьей сам явно не дотягивает по развитию. А вообще девушки пришли "показать себя" потенциальным женихам города в передаче а не завоевывать сердце неформала.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 15:33

Где бы и когда бы этого парня я не встретила,с ним всегда были самые красивые девушки!!!))))

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 16:13

да никто и не спорит, что девчонок у нас в городе много, одна краше другой.. но удивляюсь - в нем то они что находят! ни красоты, ни ума, ни денег.. "был стилистом, работал в омоне..." а сейчас, извините, кто???

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2012 в 16:27

что за феменисткий бред? Мужчина не бывает старым! Любовь всем возрастам покорна...Вспомните Чарльз Чаплин женился в 80 лет на 18 летней и у них был нормальный ребёнок!!!

Мася
17 авг 2012 в 16:55

Ну что сказать, девушка№3- 100%. Только , если честно-все не твое Анатоль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2012 в 22:13

что то девочки все на одно лицо, один типаж

ОТВЕТИТЬ
doris05
17 авг 2012 в 23:03

Знаю Толяна давно. Всегда был с бабником. встречался сначала с моей подругой, потом познакомился со мной и начал ухлестывать за мной. Байк Харлей офигенный. наконец-то решил остепениться.

ОТВЕТИТЬ
Со стороны
18 авг 2012 в 01:14

Внешне с №3 красивая пара

18 авг 2012 в 02:12

Ольга ты супер!!!

Ужас!
18 авг 2012 в 17:17

И этих девушек отбирали на программу, плюс макияж, причёска, освещение... Да уж, самая симпотичная из них - ведущая.

Гость
18 авг 2012 в 19:28

Баламут)))))

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 00:54

Брутальный ха-ха, не смешите, к 38 годам не имеет ничего за спиной, кроме прозвища Баламут!!!

ОТВЕТИТЬ
Волк
19 авг 2012 в 13:31

поржал))))

19 авг 2012 в 14:07

Баламут, не там ищешь!

джокер
19 авг 2012 в 23:50

с ним не знаком но видел пару тройку раз в городе. девушки всегда с ним и правда зачетные, шикарные. Эти для него ваше не вариант)) девушки - сама заурядность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2012 в 00:26

не знаю как всех,лично меня на 6 мин хватило. в целом сонно както!

20 авг 2012 в 11:12

не идеал,но по моему отличный "парень". думаю, для такой еже авантюристки просто находкой будет, с ним не заскучает. Подруга ему нужна из хорошей семьи.
девченки ни какие, сама посредственность.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 11:33

А симпотичные молодые байкеры есть в наличии? Огласите весь список, пожалуйста:)))

ОТВЕТИТЬ
Оленька
20 авг 2012 в 12:39

читаю и злость берет!
все тут говорят о "посредственности" девушек, не лестно намекают на внешность.. Господа, опомнитесь!

Перед вами всего лишь подросток со взрослыми игрушками и не более! И ведутся на него лишь девчонки, необременненные интереллектом, зато компенсирующие это смазливым личиком. И пусть так будет! Им хорошо и ладно.
Только не утверждайте, что девушки в студии хуже, если они рассуждают согласно своему возрасту и уже наигрались в молодости. И если вместо металлолома на 2х колесах им нужен комфортабельный автомобиль - это минус только Толику.
Толику:
Ваша самооценка переходит все границы. Чего ж тогда ни предложения связного без "ээ, как бы, ну это"..? Чего ж тогда так в весе прибавили (судя по фото)? Еще 5 лет и даже юные и свежие девочки на вас смотреть не будут даже если байк будет золотой. Посмотрите на себя трезво.. авось и все изменится.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 авг 2012 в 13:34

Толик хороший парень, добрый, отзывчивый,хозяйственный (правда, правда) только вот не серьезный ни фига…..и чертовски хорош в постели)))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2012 в 16:18

Всем привет))) По моему девушки ему не подходят, да и судя по этому ролику он не «Баламут», ну или ведет себя так (скромна).А из своего окружения почему бы не выбрать?

20 авг 2012 в 19:44

а мне подруга первой претендентки понравилась, вот бы такую!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 00:29

Баламут, а почему ведущую не прокатил?)

ОТВЕТИТЬ
uss
21 авг 2012 в 11:46

заголовок сперва прочитал "ищет автоюриску"

grom
21 авг 2012 в 15:20

Жизнь-это то что происходит с нами сейчас,пока мы планируем своё будущее.:).Не парьтесь,всё пройдёт-и это тоже

21 авг 2012 в 15:36

Толя! не прибедняйся. Сколько их там было....

21 авг 2012 в 16:06

Что-то ни он мне не нравится,ни девчонки (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2012 в 16:46

Это ж Баламут)))он всегда будет держать марку полигама)))развлекайтесь, девчонки))))))))

Вован
22 авг 2012 в 09:22

а ты уехал то с ведущей

22 авг 2012 в 11:01

Ну что за брееед, грустная пародия с грустными ведущими... Всегда плачу когда смотрю местные проекты...(((

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2012 в 11:35

Баламут уже пол города "перекатал" на свем байке. Садитесь и вы девочки!

ОТВЕТИТЬ
Tati
22 авг 2012 в 11:42

Кто ругает Толика - тот просто не может позволить себе жить так круто, как он :) Девочки, это вообще фейерверк и цунами одновременно. С ним всегда интересно, нескучно, он начитанный и добрый человек с огромной душой. Не такой как все. Если охмурите его - не прогадаете ;)

Ден Демидов
22 авг 2012 в 14:00

Баламут - действительно очень творческая личность, он всегда в поиске и частенько слышны возгласы, посвященные новым гениальным идеям, рожденным в его голове... Немногие занют, сколько интересного потеряло медиа-пространство нашего города, благодаря недальновидности продюссеров или тех кто себя таковыми называют... Участие Анатолия в этом проекте - большая удача для 74ру. Это легко понять, проведя небольшой мониторинг просмотров серии передач "Хочу влюбиться"... Траффик Анатолий явно увеличил в разы. Поэтому - молодец Толян! Но телочки конечно... Конечно тоже молодцы)

Гость
22 авг 2012 в 19:52

А что они такие все одинаковые-То??? Поразнообразнее не могли подобрать что-ли?!

баламут
22 авг 2012 в 23:57

танюша спасибо тебе за отзыв !!!!
узнал я тебя принцесса))))
реально скучаю о тебе и хочу тебя увидеть
ты тоже самая лучшая не смотря что ты замужем
как жаль

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2012 в 00:41

Наверно он теперь петь начнет попсу на сцене. подозрительно долго на 74ру висит

ОТВЕТИТЬ
Димон
23 авг 2012 в 12:33

а раньше 74.ру ужо писал про него, что-то там про рекорд езды без рук вроде, и инфа была, что есть у него девушка, и что в честь нее даже свой байк назвал.....

15 сен 2012 в 23:07

Толик-малорик)))

скептик
25 сен 2012 в 00:00

Ведущая деревянная и надменная...

скептик