Развлечения Байкер Баламут устроил свидание верхом

Байкер Баламут устроил свидание верхом

На сайте – продолжение телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии Байкер Баламут, он же Анатолий Панов, заявил о своем желании влюбиться. Якобы 38-летний холостяк пресытился свободой и готов к серьезным отношениям...

На сайте – продолжение телепроекта «Хочу влюбиться». В предыдущей серии Байкер Баламут, он же Анатолий Панов, заявил о своем желании влюбиться. Якобы 38-летний холостяк пресытился свободой и готов к серьезным отношениям. За сердце свободолюбивого байкера боролись три претендентки:

Анатолий Панов

Какая из девушек станет идеальной спутницей для байкера? Кого герой пригласил на романтическое свидание? Эксперты разошлись во мнениях – сильные стороны и нужные Анатолию качества они увидели в Ольге Хажиповой и Любови Шишкановой. Но на ком все же остановил свой выбор оригинал Баламут? С кем отправился в конноспортивный клуб «Гармония»? Смотрите выпуск и сами все узнаете!

конноспортивный клуб «Гармония»

ул. Худякова, 22;
тел.: 270-44-46;
Кoni.chl.ru




Внимание, девушки и женщины! Если вы:

  • не чувствуете себя яркой и соблазнительной?

  • проводите вечера в одиночестве?

  • он пропадает без объяснений после второго свидания?

Настала пора изменить свою жизнь к лучшему! С 14 по 16 сентября в Челябинске пройдет уникальный тренинг «Женский пикап: Найди достойного мужчину». Здесь каждая сможет обрести проверенные практические знания, которые позволят знакомиться с теми мужчинами, которые нравятся, и сохранять с ними отношения так долго, как захочется.

Раскрывать секреты мужской психологии будет Денис Байгужин (г. Москва) – психолог, пикап-коуч, консультант по вопросам отношений с десятилетним стажем. Кстати, в новом сезоне телепроекта «Хочу влюбиться» Денис Байгужин займет кресло эксперта и продемонстрирует свои знания под прицелом видеокамер! На счету профессионала тысячи организованных и проведенных знакомств, огромный опыт тренингов и консультирования в проблемных ситуациях для мужчин и женщин.

Сделать шаг к счастливой жизни просто! Один звонок организаторам тренингов в Челябинске – и вас пригласят уже на ближайшие занятия!

Телефон для записи: 8 904 303 78 39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления