16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

23 авг 2012 в 17:01

летящий в даль)))

23 авг 2012 в 18:39

интересно избранница баламута уже наверное в полной мере испытала и ощутила то, что вшитов заднее сиденье его байка)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Бывшая
23 авг 2012 в 20:53

Знаю Толика не по наслышке, в нем очень много энергии, 20-летние просто не успевают. Очень хочет семью и детей. Желаю найти действительно достойную девчонку с похожими интересами, готовую к серьезным отношениям.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2012 в 22:12

Да ладно разгунделись то)
Нормальный баламут, нормальная девушка стройненькая - паре удачи!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 08:18

Странно, среди претенденток небыло ни одной рыжей?))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2012 в 09:27

да что вы завелись -"взрослый, надо семью. надо, надо, надо........". когда надо будет - тогда и заведет, на ком выбор остановит - на той и женится".
живет чел в свое удовольствие и пусть живет, надоест - начнет жить иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 10:04

ммм, цветовые предпочтения?

Елена
24 авг 2012 в 12:05

Да, вот как-то странно даже, я думала, все три рыжеволосые будут)

ОТВЕТИТЬ
алина
24 авг 2012 в 12:30

увидела новость про нового эксперта Дениса Байгужина, ждем с нетерпением программ с ним...была не тренинге..просто отпад...

Гость
24 авг 2012 в 14:02

Когда от жизни ты устал,
А в глазах твоих тревога,
С байка быстро ты слезай
И работай, блин, работай!))

Chaser.
24 авг 2012 в 16:57

Баламут-это не возраст, это состояние духа. В чем-то людям с такими кликухами можно позавидовать;).Только вот... внутреннее потаенное одиночество, свою неизбывную страсть к свободе, бежит к которой всю жизнь куда денет, после того, как "определится с выбором"? Хотя я почему-то считаю, что не определится он, с этим самым выбором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 17:04

Представте на Миг, Если Папа Баломут, а Когда появятся дети
Будут Бегать Маленькие Баломутики ))))))))))))))

24 авг 2012 в 21:43

Я так поняла ситуацию: Анатолий расстался со всоей девушкой (рыжеволосой моделью Любой), в честь которой назвал байк. И с тех самых пор активно появляется на медиа просторах, пытаясь привлеч её внимание или же, доказать ей и себе, что Баламут то еще ОгоГо!

ОТВЕТИТЬ
олег
24 авг 2012 в 22:07

вообще не понимаю, о чем Вы? Проблема не стоит выеденного яйца - один баламут нашел трех других таких же. Ну, и ... О чем вообще здесь можно говорить... Может, хоть меньше по ночам на улицах на своем драндулете гонять будет, а то уе достали эти баламуты, по ночам уснуть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Кащейка
24 авг 2012 в 23:43

Хороший мужик!! Видно что душа добрая. Счастья Вам Баламут!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2012 в 21:54

Каждому яблоку-возможность упасть, удачи ребятам)))

Зрительница
27 авг 2012 в 09:44

Люди, почему все такие злые? ну байкер, ну не женат еще в 38 лет, так и что? что плохого отличаться от стандартного стереотипа? у всех разные хобби и они имеют место быть. зато видно, что человек добрый и эрудированный. живем раз, надо прожить жизнь ярко! так и пожелаем ему поскорее встретить свое счастье и создать семью! а экстремальные увлечения семейному счастью не помеха!

Серый Прокурорский
27 авг 2012 в 09:57

Хороший понт - дороже денег!!!

27 авг 2012 в 11:13

Баламутом был - им же останется))) ох не верю я, не верю........))))

Марго
28 авг 2012 в 10:27

А похорошел то как, а раскабанел то как!!!!

Загрузка...