Очень хорошая песня для гимна Челябинска и клип получился СУПЕР!!! Григорий и его воспитанники большие МОЛОДЦЫ!!! Очень приятно с ним работать и дети его обажают...Такие замечательные работы получаются от взаимности педагога и детей.
Это заслуга Стадника Гриши, очень талантливый парень!!! Молодец Гриша, так держать!!!
Полагаю это его воспитанники.
Слова этой песни написал именно он.
Это в разы лучше, чем «Печали Каменного пояса»!
Здорово! Просто здорово! Молодцы ребята!
Хороший клип!!!классно поют!
МОЛОДЦЫ!!!! Суперски спели!!! 5+
Отличная песня! хорошее исполнение! Классный клип! МОЛОДЦЫ!!!!!
КЛАСССССССССС , ребята!!!
мне сильно понравилось
так это старый клип!! у меня он вконтакте есть и уже как полтора года....
Хорошая, добрая песня! Прекрасные лица! Молодцы ребята! Жаль, что не все так радужно в нашем родном городе.
Умнички))))) здорово!
Согласен со СПИЛБЕРГОМ это во много раз лучше, чем Печали каменного пояса
Приятно было слушать, особенно девочку-кудряшку))) Понравилось! только про живот крупным планом не поняла, ну да ладно. Молодцы!
Очень хорошая песня для гимна Челябинска и клип получился СУПЕР!!! Григорий и его воспитанники большие МОЛОДЦЫ!!! Очень приятно с ним работать и дети его обажают...Такие замечательные работы получаются от взаимности педагога и детей.
Потрясающе! Я за то, чтобы эта песня стала гимном города!
И вот на это идут бюджетные деньги? Куча клипов, нужных разве только самим производителям. Лучше б зарплаты повысили!
хорошо что не написали "юные звезды"
отличный клип, продолжайте в том же духе , детский гимн челябинска
Очень хороший клип!!! Репер супер!!! Девочка маленькая клевая!!!
Это заслуга Стадника Гриши, очень талантливый парень!!! Молодец Гриша, так держать!!!
Полагаю это его воспитанники.
Слова этой песни написал именно он.
Умнички! Самые талантливые люди на Урале!
СУПЕР!!!! Давайте на городской гимн!!!!!!!
Новый гимн челябинска. УРА, УРА, УРА-А-А-А!!!!
А не подскажете в каком году эти кадры снимали?????
Как называется песня ????? Как мило)))мне ооочень понравилось ...именно этот клип заслуживает стать гимном!
Когда дети патриоты это здорово!!!
Песня очень хорошая и поют замечательно!
Уж лучше гимна Челябинского.
А я не понимаю за что любить эту помойку под названием Челябинск... Да и поголосистее можно было найти ребят для песни. Мотив приметивен.
Ребятки,большие УМНИЧКИ!!!! Эта песня должна быть гимном нашего города!!!
Дети депутатов?? Не верится, что простых граждан.
Еще больше прониклась к своему городу любовью. Отличная работа, ребята!
80 граммов свинины!!!
Побыстрее бы свалить из "самого сильного, самого дорогого..."