ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

24 сен 2012 в 17:03

ну он же САМ спросил между делом- "есть хочешь?", значит он уже изначально был готов к тому, что девушка согласится поужинать.
немного странным языком написана статья: слова "язычок", "пунктик"...
по теме: нет никаких правил, нравится- общайся. хочешь шутить-шути, хочешь танцевать на свидании-танцуй. мужчинам нравится отсутствие натянутости, лёгкость в общении. корчить из себя ту, кем ты не являешься глупо!

Марья
24 сен 2012 в 17:04

"А надо влюбиться, девчонке влюбиться, пока на дворе золотые деньки..." погодка-то как раз для свиданий!

для ллл
24 сен 2012 в 20:24

А что вы хотите? вам нужен от 40 до 48,у них точно уже дети и внуки и жены 2-3 было, Они наелись досыта! и не пишут. А мальчишки 23-30 все хотят,да нет денег и квартир и вы оказались ценным объектом. Надежда на сытый ужин от вас, поездка на вашей машине и встреча в вашей квартире. Все понятно.

Гость
25 сен 2012 в 06:03

Что за удовольствие у некоторых - устраивать публичный душевный стриптиз? Кто, кроме самого человека, способен решить его личные проблемы?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 09:46

...стандартный набор чуши...

ОТВЕТИТЬ
идти или не идти, - вот в чем вопрос...
26 сен 2012 в 11:24

регулярно мне на телефон попадают ошибшиеся номером мужчины, потом перезванивают, говорят, что такой голос приятный, приглашают встретиться, прям не знаю, что за наваждение такое. Обидно, блин, столько девченок не замужних...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 13:57

О сексе на первом свидании - бред!Из личного опыта:был секс на первом свидании,в итоге 3,5 года отношений,искренней любви,предложение выйти замуж.Так что,не заморачивайтесь,девочки ;-)

26 сен 2012 в 19:11

Есть и фактор, о котором никто не упомянул впрямую - чем больше для женщин стаж "свиданий" тем труднее кого-то найти, т.к. требования складываются, плюсы каждого запоминаются и ищется уже человек, сочетающий в себе всё отмеченное у других. На одном из сайтов сами же женщины точно подметили причины женского одиночества: "нам нравится не более 5% мужчин, но эти мужчины предпочитают совсем других женщин". Из личного и не только опыта.. для счастливых отношений нужно не так уж и много: 1. точно знать, с какими особенностями характера своей половинки ты можешь пойти на компромисс, а с чем нет, и искать именно такого человека. 2. быть готовым посвятить все свое время и изменить (! автор, слышите?) свой собственный распорядок 3. четко ответить себе на вопрос: "А что же от меня получит НУЖНОГО ЕМУ мой избранник?" В общем-то и все :)

ОТВЕТИТЬ