27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

20 сен 2012 в 15:48

Ну вот, ничего удивительного, многие сразу сказали (и я в их числе), что он выберет девушку под № 3! Хорошая пара, мне нра!!!

ОТВЕТИТЬ
Кого снял фотограф
20 сен 2012 в 16:57

Ну и заголовок! ))

С фонтазией туго
20 сен 2012 в 17:48

Я бы на месте девушек задала вопросы авторам по поводу заголовка....

20 сен 2012 в 18:34

Да заголовок, мягко говоря, удивил )))

Гость
20 сен 2012 в 20:13

А чего все прицепились к заголовку? Вы видео-то посмотрите - он, фотограф, провел фотосессию, и именно СНИМАЛ девушку много-много раз на фотоаппарат. А если у вас в первую очередь всякие другие мысли в голову приходят, так это, как говорится, у кого что болит...

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 сен 2012 в 21:55

Заголовок имеет двойной смысл и в этом вся прелесть

Гость
21 сен 2012 в 09:12

А мне показалась пара скучной! ну или они просто еще стесняются

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 11:13

красивое видео...фото красивые..и пара красивая тоже)

Гость
21 сен 2012 в 11:41

а вот мне больше первая понравилась, мне такой типаж больше нравится )))))))))))))))))

Крокодил
21 сен 2012 в 11:47

Предлагаю следующие названия для следующих передач:
К кому подкатил таксист?
У кого взяла интервью репортёрша?
Кому сдала отчёт секретарша?
С кем вышел в ночную смену сталевар?
Кого насадил на крючок рыбак?
Кому дал подержать свой шест прыгун с шестом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2012 в 12:04

но как она разговаривает...

Анастасия
21 сен 2012 в 12:36

Совершенно одинаковые девушки, губы, скулы, как сестры. Совершенно без разницы какую выбирать

Знаток
21 сен 2012 в 16:41

Вы реально верите, что герою интересны девушки???

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 23:12

замуж за фотографа - бедная жизнь

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 23:16

философ со своими тремя процентами просто убил наповал)))

Натали
22 сен 2012 в 07:42

Дмитрий как человек отличный,но не серьезный....1,5года встречались,а вышла замуж за другова)и если с Машей что то получится-буду только рада.

гость.
22 сен 2012 в 16:05

Максим Любченко
вчера 23:12

замуж за фотографа - бедная жизнь

...
я бы не сказала что бедная, если фотограф хороший,и умеет делать хорошие фото то и деньги будет получать хорошие!)

Яков-на
23 сен 2012 в 15:02

фотограф пропиарил свою студию,и похоже что интересуется девушками только в как средство заработать.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
23 сен 2012 в 23:49

Фотограф-творческая личность,а ролик действительно напоминает ПИАР )почему бы не заявить о себе таким способом!а может и правда найти сложно свою родную душу....

Лера
24 сен 2012 в 02:06

Господа,21 век на дворе!почему симпатичный,стильный парень,если не носит спортивки,не работает где нибудь на заводе и не глушит пиво с утра и до утра,сразу же автоматически перестает интересоватьмя женщинами!? У меня муж парикмахер,может и гвоздь забить и сына воспитать и в челюсть дать,при необходимости....

ОТВЕТИТЬ
Парень
25 сен 2012 в 14:48

Дыма без огня не бывает, если об этом уже пишут, значит так оно и есть, эффект первого впечатления. Тоже согласен, что это самопиар своей деятельности за счет "неинтересных" ему девушек. Свечку никто не держал, но у программы тема такая, обсуждать личную жизнь героя, поэтому здесь как в шутке "Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней обычно уже есть парни."

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 сен 2012 в 20:21

парень,а тебе не кажется,что "обсуждать личную жизнь героя" могут только те,у кого ее нет?не уверена,что смысл программы именно в этом.А герой,на мой взгляд,очень мужественный...и если и был у него план пропиариться....то он это сделал,раз столько обсуждают!)

Саша
26 сен 2012 в 17:53

Да нормальный парняга....либо я ни че не понимаю...мне вот тут ни одна героиня не понравилась,и что,при этом нужно сразу свадьбу сыграть после съемок пофиг с кем???Не пойму,чего люди ждали от программы...может они встречаются уже

Гость
27 сен 2012 в 13:00

Очень романтичное свидание!мне понравилось!!!

4 окт 2012 в 18:43

Прекрасная пара!И дай бог,чтобы у них все сложилось-ни любовь,так дружба!