19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

gundois
26 сен 2012 в 17:30

В общем и целом, почитав комментарии дам, можно сделать перевод на грубый мужской язык - самое главное в мужчине это его интеллект, что в переводе означает кошелек, а остальное(лысина, седина, кривые/длинные/короткие ноги, пузо, волосатая спина) вполне они могут терпеть. Грубый век, грубые нравы, романтизма нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2012 в 18:39

Не нравятся мужчины, которые правды боятся, как зайцы бубна.

лисЁнка
27 сен 2012 в 05:35

Порядочность, наличие чувства юмора, заботливость, доброта, наличие (отсутствие) вредных привычек в разумных пределах - вполне оправдывают все изъяны внешности.

27 сен 2012 в 09:48

Главное чтобы ОН стоял и деньги были... а всё остальное на любительницу.

ОТВЕТИТЬ
зайка
27 сен 2012 в 10:31

Мой друг постригается очень коротко почти под ноль, мне не очень нравится, а вот в постели это возбуждает очень даже. Главное в мужике порядочность, внимание, образованность, ну и конечно чтобы хотя бы больше меня зарабатывал.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 14:19

следующая статья))) "Почему лысеет хорь?" похоже тема очень актуальна)

27 сен 2012 в 14:22

Прикольно конечно, но посмотрите название следующей темы, идущей за этой на страничке 74-ки. "Почему лысеет хорь")))

Подружка
28 сен 2012 в 08:30

Ой, девочки, из 10 ответивших все 10 готовы простить "маленькому, лысому и кривоногому партнеру" практически все внешние недостатки. Лишь бы был добрым, веселым, умным и щедрым! А мне вот интересно, сколько мужчин захотели бы видеть рядом с собой " толстую, кривоногую и лысую (лысеющую) подругу"? Так интересно было бы почитать, как мужчины пишут: лишь бы была умная, верная, честная, добрая!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2012 в 16:29

Очень нравятся русские мужчины.

Гость
28 сен 2012 в 20:59

Совершенно не понимаю тех, кто потешается над чьей-либо "некрасивостью". Во-первых, - это субъективное понятие.
На чей-то другой взгляд, потешающийся - мягко говоря, так себе. Во-вторых, в чём заслуга "красавца"? Он что, сам себя пальцем делал? В-третьих, зачастую у "красивых" родителей рождаются некрасивые дети, и наоборот. Мне была известна одна красивая, на мой взгляд, пара, которая просуществовала друг рядом с другом меньше года. И в дальнейшей жизни они, как блохи, прыгали из одной кровати в другую.

olge
29 сен 2012 в 18:23

olga! а что вы тут делаете 25часов в сутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2012 в 11:39

Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало.

Ларошфуко.

Подружка
1 окт 2012 в 17:36

Делюсь рецептом от облысения: густо намазать голову медом и ждать, когда ее облепят мухи. Через два дня изо всей силы хлопнуть в ладоши. Мухи улетят, а лапки останутся))))

ОТВЕТИТЬ