ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

3 окт 2012 в 17:05

улыбнуло))))

3 окт 2012 в 17:05

улыбнуло))))

Фото пользователя
3 окт 2012 в 18:13

Денс-баттл?! Тогда и писать надо английскими буквами. А вообще есть такое русское слово - перепляс. Ясно и понятно. Англицизмы больше денег дают?

ужасть
3 окт 2012 в 18:53

Бедные животные! наверно с ума сходят уже в этих клетках.

Любаня
3 окт 2012 в 19:19

очень классно танцуют миши

chel
3 окт 2012 в 19:58

да, в челябинском зоопарке этот медведь больше никак не ходит. Только в перед и назат, как бот какой то. Так что эти танцы не от хорошей жизни.

Гость
4 окт 2012 в 08:58

Я бы и нетакое исполнил от заточения в клетке. Жалко их

4 окт 2012 в 09:42

Вот дают... преподнесли... "мишка танцует"... так не от лучшей жизни такие движения,в реальности вызывает сочувствие, и экскурсовод говорила, что это "синдром зоопарка". Как ни крути, но они не в своей среде, не на природе\воле.

"Когда животное попадает в вольеру (на ферме, в зоопарке, в цирке), то у него зачастую развивается стереотипное поведение — оно начинает совершать повторяемые маятниковые движения, ходить взад-вперед, туда-сюда по одной траектории. Так большой цикл, который присущ данному животному в природе, сжимается до размеров клетки, сохраняя обязательный для животных цикл, резонанс, автоколебание систем его организма."

4 окт 2012 в 11:12

Не чего веселого я не увидел, глядя на этих мишек в челябинском зоопарке. они с ума сходят от срока пожизненного!

4 окт 2012 в 18:40

подобным образом ведет себя и несчастный верблюд из выездного зверинца, приезжающего ежегодно к дк станкомаш, а люди мимо идут и радуются " веселым" танцам...позорище, что нет до сих пор в нашей стране нормальных законов в этой области о содержании/ответственности

Юлька
4 окт 2012 в 20:42

В заточении не так "станцуешь"...

5 окт 2012 в 09:17

Ой от комментов расхохоталась, в зоопарк не пробьешься постоянная очередь, а тут смотрите все сочувствующие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 10:25

Классно

Any768i
5 дек 2012 в 23:41

Ой, тут же моё видео про медведя из Ленинградского зоопарка. Приятно :)