7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

лунтик
19 окт 2012 в 00:07

реклама заведения

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2012 в 11:25

ладно,хоть поели на халяву:))))

Ольга Петровна
19 окт 2012 в 12:25

в ГагаринПарке не была ни разу. Оказывается и боулинг хороший есть. Надо будет наведаться как-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Анетт
19 окт 2012 в 15:19

и боулинг самый дешевый в городе и хороший!!!!

да..
20 окт 2012 в 11:55

Какие вы все там никакие....начиная с ведущих и кончая участниками....в Челябинске перевелись красивые люди?

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 окт 2012 в 10:29

Злые люди. Успокойтесь уже, завистники! программа хорошая, и герои нтересные каждый по-своему.. а советы ведущим всегда легко давать! Сами попробуйте сесть под камеры и вести. представляю это жалкое зрелище

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2012 в 12:13

Общалась с Денисом лично и могу сказать, что он неплохой человек. просто есть мужчины, которые выдают желаемое за действительное. кому плохо от того, что он искренне считает себя Казановой 21 века? мне не плохо. и остальным тоже. Если молодые девченки, видя его в клубах на сцене, клюют - вопросы только к этим барышням. Тут каждому свое. Но все же Денис еще встретит ту, которая целиком и полностью завладеет его разумом. вот тогда и начнется самое интересное.

Виталян
22 окт 2012 в 13:16

Буолинг там правда хороший. проверили в эти выхи
повезло со свиданием этим людям;)

Алла
22 окт 2012 в 15:37

Девочка черезчур приняла на себя образ гламурной принцессы-белоручки. а это уже давно не модно. впрочем, как и кирпичный загар и иссиня черные волосы. Да и блузка в сочетании с украшениями - неудачный комплект. Хочется, чтоб ылюди, идущие под камеры более пристальное внимание уделяли мелочам. ну или пусть организаторы подскажут чтоли..Та же Агафонова - эксперт в моде получше дел сердечных.

ОТВЕТИТЬ
Алина
23 окт 2012 в 12:18

Терпеть не могу, когда парни сами себе нравятся. Ну это же противоречит природе мужчины.. Не знаю,какие девушки тают от героя, но мне сразу все с ним понятно.
Девушка мила и обаятельна. Но стиль и правда нужно корректировать.

Арсений
23 окт 2012 в 13:50

Ой,куда деваться. все вокруг -ИДЕАЛЫ! И нужно другим указать как одеваться)))смешно!

ОТВЕТИТЬ