18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Сергей
25 окт 2012 в 18:47

Все три участницы красивы по -своему,интересны!

Сергей
25 окт 2012 в 20:32

Третья претендентка очень красивая девушка, но не для такого мужчины как Дмитрий. Для такой девушки нужно много внимания, и что бы был мужчина с машиной, с деньгами, и с жил площадью. У меня такое сложилось впечатление после просмотра программы.Конечно же, не в обиду Леночке говорю))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2012 в 20:49

настырный чувак, молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2012 в 21:00

Кристина - самая яракая девушка из всех претенденток!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
25 окт 2012 в 21:37

Кристина самая лучшая девушка из 3-ех претенденток. Умеет грамотно подать себя, очень красивая, уверенная в себе, сексуальная, женственная, общительная и позитивная девушка. Интересная как собеседник и как будущая жена и мать.С такой точно скучать не придется! Она любого мужчину вдохновит на подвиги! Мой голос только за Кристину!

Александр
25 окт 2012 в 21:58

А мне понравилась Ксения! Очень обоятельная и веселая девушка. В особенности ее обворожительный голос... Я бы не прочь с такой познакомиться поближе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2012 в 22:12

Ксюша, ты самая лучшая!!!! Мы за тебя. А молодой человек совсем какой-то аморфный, ведущая каждое слово из него вытягивала...

Гость
25 окт 2012 в 22:20

Мне кажется, Ксения - идеальная кандидатура!

Незнакомка
25 окт 2012 в 22:56

Елена, сама у себя на уме, и герой её явно не заинтересовал.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный Пацанчик
25 окт 2012 в 23:05

Очень милые девушки! Каждая индивидуальность! Но Ксения, просто МИЛАШКА!))))

санек
25 окт 2012 в 23:05

Мне Ксеня понравилась, она лучшая из из претинденток! она поражает своей красотой, просто голову теряешь)))

шурик
25 окт 2012 в 23:09

Мне Ксения понравилась, она лучшая из всех претинденток! Она поражает своей красотой, просто голову теряешь))

26 окт 2012 в 00:14

Молодой человек очень симпотичный, яркий,несмотря на излишнюю скромность. Хотя и это его плюс. Ксения очень хорошая девушка. Я за нее!

Гость
26 окт 2012 в 00:23

Ксения!однозначно ксения!!!!!!!!!

Алекс
26 окт 2012 в 00:25

А мне Кристина понравилась. Яркая, красивая. Не даст заскучать.

An J
26 окт 2012 в 00:39

Это что, у нас таких ребят теперь за мачо держат)))? Не в обиду герою - вполне приличный взвешенный человек.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 02:14

Внешне мне понравилась больше всего Елена) Видно же ,что она не много стеснялась под камерами)))) На самом деле она другая совсем) Другие претендентки тоже яркие) но, Я выбираю Елену!

Брайтман
26 окт 2012 в 02:25

Я за Елену, она красивая, образованная, общительная, умная и одинокая!!!!!!!)))))))

Марокканец
26 окт 2012 в 08:25

Все девушки очень живые и яркие. Очень понравилась Елена, красивая, странностей у ней как говорится в передаче я не заметил. Просто растерялась перед камерами... А Ксения - просто ОГОНЬ!!!! Не каждый думаю осмелился бы спеть на камеру (у меня только в душе получается, да и то, чтоб ни кто не слышал =)))

ОТВЕТИТЬ
Ася
26 окт 2012 в 08:35

Однозначно лучше,когда герой передачи ОН сам..девочек хороших для него подобрали.в предыдущей передаче с его участием, он явно был не для Анастасии)..хотя мальчик и правда амебный,зато как мы помним "герой-любовник"..Дмитрий поуверенней будь и всё получится)..всем удачи все молодцы!
Девочки красавицы)

ОТВЕТИТЬ
Cтас
26 окт 2012 в 08:51

думаю выберет кристину.она интересна,красива,детское личико и большие добрые глаза

Гость
26 окт 2012 в 10:10

Елена самая достойная из всех 3-х прентенденток!!! Неординарна, красива, креативна!.......

Илья
26 окт 2012 в 10:55

Я бы советовал Дмитрию обратить внимание на Кристину,для Ксении он слабоват,Елена,на мой взгляд вообще мимо.Без обид,ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2012 в 13:04

я за Елену!у нее красивые глаза!

Гость
26 окт 2012 в 14:27

Странная женщина,странная... За Елену Прекрасную!

Гость
26 окт 2012 в 16:30

а по мне Елена обычна девушка, предложение нормально сформулировать не может... У Кристины красивейшие глазки,ей скучно будет с этим героем) а Ксения милая и симпатичная девушка! Я за Ксению!

26 окт 2012 в 17:11

"Чтобы мужчина вдувал энергию в женщину"-сильно сказал астролог

Анютка
26 окт 2012 в 17:21

Все девченки - замечательные. Вот только с героем в этот раз им не повезло... Какой-то вялый и не заинтересованный... Слишком спокойный. Дмитрий, нужно быть смелее, тем более это не первый раз (испугался камер - не прокатит в этот раз). А вообще всем героям желаю найти свою вторую половинку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2012 в 18:33

Все девочки милые! Больше хороших эмоций вызвала вторая девушка (Ксения). Голос ей!

Виталий
26 окт 2012 в 18:36

Я думаю,что достойный претендент на победу-Кристина,остальные претендентки ей не конкурентки, разве что ведущая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2012 в 18:41

Сразу видно,девочки попросили голосовать ,писать отзывы,разместили ссылку у себя в vk ) Все равно все девушки прелестны! желаю стать главной героиней каждой и найти половинку )

Гость
26 окт 2012 в 19:59

Все про секс и про секс))))

Гость
26 окт 2012 в 20:15

Леночка, и только она!!!)))

Алексей
26 окт 2012 в 22:36

Девушки, Вам действительно нравится герой? Ни слова связать не может, амебоподобный, как иванушка-дурачек, молчит и улыбается. Да скромный, да это украшает человека, но не до такой же степени. Дмитрий, будь мужиком, хорошим для всех не будешь, иначе тобой будут рулить как захотят. Скромный сексуальный мачо - как то не вяжется ...

Гость
26 окт 2012 в 23:52

Ксения понравилась больше, голос за неё.

Игорь
28 окт 2012 в 10:29

Я бы не назвал Кристину красавицей, симпатичная - не больше. Ксения лучше ))

ОТВЕТИТЬ
Rina
28 окт 2012 в 11:45

Такое ощущение, что герою неинтересна ни одна из девушек...Можно было бы хоть по одному вопросу задать.. Чаю и конфет не хватает для этой посиделки)
Понравилась Кристина - активная, позитивная, красивая, богатый словарный запас) Только выдержит ли эту активность герой?!
Елена! Такие интересные вопросы от ведущих и такие "сухие" однозначные ответы от Вас(( Тогда не надо о себе заявлять, что Вы странная, чтобы вопросы не сбивали с толку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2012 в 12:07

все обыкнавенные, и ваще че за проблема- не может девушку себе найти, пиар для автотюнинга?

29 окт 2012 в 09:17

Ваааай, Лена, Лена.... кого я вижу))) Молодец!

Гость
29 окт 2012 в 09:18

по-моему у третьей девушки идет "накрутка" голосов.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2012 в 10:27

100% Димарь выберит 3ю те Елен ибо она выше всех на порядок хотяб красатой у других шансов нет! Вот мой прогноз)))

ОТВЕТИТЬ
Елене Потемкиной
29 окт 2012 в 11:01

У вас настолько плачевная ситуация? Это действительно того стоит? Или просто хочется засветиться на тв?

ОТВЕТИТЬ
Сергей К.
29 окт 2012 в 11:01

Однозначно Ксения,девушка многогранная и с внешними данными всё в порядке!

Денис
29 окт 2012 в 11:34

За Ксюшу!

Сергей К.
29 окт 2012 в 11:53

А с голосованием действительно не красиво получается ... И это не есть хорошо.

Александр
29 окт 2012 в 12:19

Вероятно, вы ошибаетесь. Если у вас много знакомых, пригласить их проголосовать вполне честный прием. Не имей сто рублей ;-)

Предлагаю всем проголосовавшим за Лену ее друзьям, написать свое имя под этим сообщением. Всем Carpe diem, друзья. Я начну.

Агександр. Берлин, Германия

ОТВЕТИТЬ