Развлечения Кого выбрал автомобильных дел мастер?

Кого выбрал автомобильных дел мастер?

В предыдущей программе кресло героя занял лидер народного рейтинга одной из прошлых передач Дмитрий Тулупов. За сердце мужественного скромника боролись три претендентки...

В предыдущей программе кресло героя занял лидер народного рейтинга одной из прошлых передач Дмитрий Тулупов. За сердце мужественного скромника боролись три претендентки:

Дмитрий Тулупов, герой проекта

С кем герою стоит познакомиться поближе? Кого пригласить на романтическое свидание? Эксперты разошлись во мнениях – шансы стать хорошей женой для Дмитрия они увидели у Кристины Вибе и Ксении Никоновой. Но какое решение принял сам герой? Смотрите развязку программы с Дмитрием Тулуповым.

Хотите принять участие в телепроекте «Хочу влюбиться»? Присылайте свою анкету и ждите приглашения на кастинг!

9, 17, 18 ноября компания «Сатурн» проводит в Челябинске уникальную тренинговую программу Дениса Байгужина «Женский пикап: как найти и удержать достойного мужчину» – программа по изменению себя, поиску и привлечению «правильного» мужчины.

У тебя есть всё, чтобы стать счастливой, чтобы естественно привлекать в свою жизнь правильных мужчин, чтобы мужчины смотрели на тебя с обожанием и окружали вниманием. Программа женского пикапа даёт тебе секретное оружие, которое поможет стать эффективной в мире мужчин. Ты узнаешь все тайные мысли, мотивы их действий. Мужская психология станет для тебя открытой книгой. Ты сама станешь управлять своей жизнью, а мужчины станут охотно помогать тебе, реализовывать твои желания. Тренинг даёт только проверенные практические знания. Ты гарантировано сможешь знакомиться с теми мужчинами, которые тебе нравятся, и сохранять с ними отношения, так долго, как тебе захочется.

Запись на тренинг: 89043037839, 777-18-57.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления