Развлечения Спешите видеть Медиапроект «Себе любимой»: выбираем драгоценности и цветы

Медиапроект «Себе любимой»: выбираем драгоценности и цветы

Что подарить себе любимой, чем порадовать и побаловать. Вашему вниманию видеоинструкция о новинках в мире красоты, о путешествиях, о взглядах, о творчестве, об интересных, увлеченных людях и многом другом. Этот проект для тех, кто любит!

В первом выпуске мы познакомим вас с людьми, с которыми нас связывают давние дружеские и творческие отношения. Несколько сюжетов о людях, о их мечтах, о том, что они создают.

Невероятный, бесподобный и романтичный ретростиль. В нём сочетается всё: любовь, нежность, страсть, надёжность и вера в то, что навсегда мы вместе. Время отсчитывает свои часы, минуты и секунды, но есть миг, который длится вечность, он как бы застывает в определённом направлении и плоскости. Еще есть люди, которые его берегут для тех, кому важны все нюансы для достижения «истинности» в себе. Небольшой кусочек настоящего в настоящем.

Цветы как лучший способ признания в любви. Какими цветочными композициями нас сегодня удивляют лучшие флористы нашего города. Создаем оригинальный букет для невесты.

Ювелирные украшения. Обручальные кольца, серьги, подвески всем этим женщины любят себя украшать, с давних времен и по сей день мастера-ювелиры нас радуют оригинальными и эксклюзивными произведениями искусства. О тех, кто создает для нас золотые украшения.

Видеопроект изготовлен компанией «Патрон-фильм».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления