24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

28 ноя 2012 в 10:02

Жесть!!!!!!!!!!

28 ноя 2012 в 11:52

Ребенок заигрался с Лего и где-то нашел клей...

гость
28 ноя 2012 в 13:33

ЖЕСТЬ, что заняться больше не чем???

28 ноя 2012 в 15:51

а вообще в курсе что в Че есть студия судьи международной категории по неил-дизайну (их на всю россию 7 человек) и там такой "лепкой" занимаются дети, может быть для начала стоило бы мастер классы посетить вопросы задать

Гагагагагага
28 ноя 2012 в 16:37

"Модельерам" ногтей: у меня оч.много всякой хрени из киндер-сюрпризов, надо?)))))))))))))))))))) и ещё: модель надо было б покрупнее найти, чтоб смогла носить такое.....

Анастасия
28 ноя 2012 в 18:10

Читаю комментарии и поражаюсь,это искусство!Вы то сможете такое сделать? Вас никто не заставляет ходить с такими ногтями,это для конкурсов!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 ноя 2012 в 21:17

разве это искусство? Обычный повседневный френч,куда лучше и аккуратнее. Такое "произведение" просто ,как картинку можно на стену повесить.Такое чувство,что мастера по наращиванию ногтей-художники.

Гость
28 ноя 2012 в 22:49

Такое ощущение , что люди либо не просвещены миром нэйлиндустрии, либо их карьера и остановилась на повседневном френче...а если же вы экономист, педагог или инженер, и не стремитесь развиваться в своей профессии, не желаете становиться высококлассными мастерами своего дела, то вам пора сменить профессию, так как ценятся профессионалы в любой области деятельности те, которые постоянно работают над собой!!! и комментарии с насмешками еще раз доказывают то, что вы не реализованы и не успешны.

Гость
28 ноя 2012 в 22:56

Прикольно молодцы уважаю творческих людей

29 ноя 2012 в 06:34

Выглядит дёшево. Никакого искусства я не увидел. Человеку руки нужны как инструмент взаимодействия с внешним миром, так же как и глаза и уши... Такими же руками можно только детей пугать!

Похоже на опухоль.

Гость
29 ноя 2012 в 13:49

Вот что товарищи, прежде чем критиковать, отправлять учится, послушать курсы и осуждать. посмотри на это с другой стороны. а смогли бы вы это сделать? Прежде чем отправлять учится и послушать курсы. вы да даже не имеете представления как это сложно,трудоемко и кропотлива. сколько нужно иметь фантазии чтобы не повториться и не быть похожим на других.Эти ногти не предназначены для носки в повседневной жизни, это искусство!!! ногти от "КУТЮР"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2012 в 13:51

3D маникюр супер!!! Мария ты молодчинка!!!

Илья
30 ноя 2012 в 11:10

Челябинск погрузился в мир красоты! - АХАХАХАХА)))))))))))
Представляю моя жена пришла бы домой с такими ногтями... Даже не знаю что делать начал бы первым делом, живот от смеха надрывать или ногти бежать отрывать))))))

Гость
1 дек 2012 в 02:02

Люди вы с ума посходили, читаю этот бред и нахожусь в шоке, как будто вы древнем веке живете. Во-первых, конкурсы такие проводят для того чтобы мастера ногтевого сервиса проявили свое творческое мышление в виде лепки необычных вещей на ногтях, ни в коем случае такие ногти не предназначены для носки в повседневной жизни. Еще раз повторяю, это творческий конкурс. И кто вы такие, чтобы осуждать работы мастеров?

Гость
2 дек 2012 в 18:15

Да уж... Все это точно полнейший бред!!!!
Приходя в салон красоты, Вы - клиенты, прежде всего хотите получить от мастера самую лучшую услугу - самые красивые ногти. Не важно просто маникюр ли это или белый френч, или что-то неординарное в виде новогоднего дизайна.
Приходя в магазин, вы также хотите самого лучшего... И признайтесь себе в том, что хотя бы раз в соей жизни Вы засматривались на одежду, обувь или сумочку от всемирно известных дизайнеров. Так вот, эти самые дизайнеры однажды и создали мир Высокой моды - мир от кутюр.... Но ни один из вас, проходя мимо модной витрины или просматривая показ одежды от кутюр по тв, не сказал что это ужас!
Так зачем же осуждать тот мир, который вам чужд, который не так широко известен обычным потребителям...