Развлечения Ольга Радионова, коммерческий директор фреш-маркета «Алое поле»: «Мы удивляем покупателей каждый день»

Ольга Радионова, коммерческий директор фреш-маркета «Алое поле»: «Мы удивляем покупателей каждый день»

«Фреш» с английского переводится как «свежий». Все знают, что есть соки фреш, а вот что означает фреш-маркет? «Алое поле» – это единственный в Челябинске фреш-маркет, в котором собраны самые лучшие продукты. Здесь всегда можно найти охлажденную рыбу и морские деликатесы, свежие ягоды и экзотические фрукты, разные виды зелени и готовые блюда – от салатов до французских пирожных собственного производства. Даже интерьер в «Алом поле» продуман так, что человек сразу попадает в атмосферу комфорта, в которой так приятно делать покупки.

Что входит в ассортимент «фреш» и чем будет удивлять «Алое поле» своих покупателей, мы узнали у коммерческого директора фреш-маркета Ольги Радионовой.

– Расскажите, в чем принцип работы фреш-маркета, и почему именно на него была сделана ставка при открытии магазина?

– Фреш-маркет «Алое поле» работает пятый месяц. В нашем магазине можно приобрести все, что необходимо для полезного завтрака, сытного обеда или праздничного ужина. Всегда в ассортименте охлажденная рыба, мясо, в том числе индейка, вкусные сыры, разнообразная молочная продукция, различные виды салатов и зелени – розмарин, эстрагон, мята, тархун. У нас всегда можно найти свежие ягоды: даже зимой в продаже есть малина, черника, клубника, смородина, ежевика. Большой выбор экзотических фруктов – маракуйя, карамбола, несколько видов манго.

Можно приобрести готовые блюда собственного производства и свежайший хлеб.

Вся продукция проходит тщательный отбор, прежде чем попасть на полки и витрины фреш-маркета. Главное требование к поставщикам – предоставление образцов продукции. Ведь наша задача – найти и привезти как можно больше уникального и качественного товара, чтобы порадовать покупателей хорошим выбором.

– Витрина с охлажденной рыбой действительно впечатляет!

– Рыба доставляется авиатранспортной кампанией из Москвы. Всегда в продаже есть гребешки, устрицы, треска, форель, семга, камбала, тюрбо, тунец красный, морской окунь, сибас, дорада, осетр. Любители морских деликатесов могут смело приезжать к нам за рыбой, без покупок точно не останутся.

Кроме того, у «Алого поля» есть собственный коптильный цех. Мы принципиально отказались от готовой копченой рыбы, чтобы готовить ее без всяких ароматизаторов и добавок.

– В «Алом поле» очень вкусные пирожные. Это собственное производство?

– Перенимали опыт французских кондитеров. По нашему приглашению известный французский кондитер приезжал в Челябинск и составлял рецептуру пирожных. Честно говоря, мы даже не могли в нашем городе найти некоторые ингредиенты, которые запросил у нас именитый кондитер. В итоге кое-что пришлось заменить, но вкус остался превосходным. Всем рекомендую попробовать пирожное «Три шоколада», состоящее из трех слоев нежнейшего шоколадного мусса и ароматного орехового бисквита. Конечно, цена на пирожные не самая низкая, потому что используются только натуральные продукты, в них нет консервантов или заменителей. Если в пирожном «Наполеон» используется сливочное масло, то это сливочное масло высшего сорта.

Рецептура хлебобулочных изделий тоже корректировалась. Сейчас у нас есть широкий ассортимент хлеба собственного производства, багеты, круассаны, булочки бриошь.

– У вас есть не только французские пирожные, но и итальянская пицца и японские суши?

– Да. Можно приехать в «Алое поле», заказать пиццу или роллы, и пока вы делаете покупки в магазине, ваш заказ будет готов. И не стоит переживать за то, что пицца остынет, т.к. в пиццерии установлен специальный горячий стол. В PIZZA ROMA готовят пиццу нескольких видов, но всегда есть пицца дня за 200 руб. Еще появилась новинка – шаурма с курицей, где в лепешку тортильяс завернуты курица-гриль с овощами и соусом. Причем курица готовится на вертеле! На такое шоу стоит посмотреть и, конечно, попробовать!

На суши-баре «САО ТАО» тоже всегда есть интересные акции – 2 ролла за 300 рублей, «лооонг роллы», сеты для больших компаний. Все наши блюда можно взять домой или попробовать их тут же. Для этого установлены удобные столики. Кроме того, работает служба доставки суши и пиццы. Можно позвонить по телефону 272-01-20, и через 20-40 минут вам привезут ваш заказ.

– Чем в ближайшее время порадуете покупателей?

– Ассортимент обновляется постоянно, к нам можно приходить каждый день и находить что-то новое. На этот раз выставляем новинки в молочной продукции – несколько видов натурального йогурта, полезный напиток ацидофилин, вкусную ряженку. Уже пришли новые оливковые масла, рафинированные и нерафинированные, со всевозможными полезными и вкусными добавками. Появятся новые интересные блюда от цеха собственного производства. Кстати, недавно стали готовить блюда на пару. Рыба, тефтели, курочка – все это подойдет для диетического и детского питания.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и приглашаем за покупками во фреш-маркет «Алое поле».

Фреш-маркет «Алое поле»,
Пр. Ленина, 64Д, телефон 272-01-20;
торговый центр «Алое поле» (1 этаж);
работает ежедневно с 9:00 до 23:00.

Фото: Фото Катерины ПУСТЫННИКОВОЙ и Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления