Развлечения Ken Hensley согрел Челябинск

Ken Hensley согрел Челябинск

Легендарный британский рок-музыкант Ken Hensley, автор всех хитов золотого состава группы Uriah Heep, 19 декабря дал сольный концерт на сцене челябинского центра искусств «Театр+Кино»...

Легендарный британский рок-музыкант Ken Hensley, автор всех хитов золотого состава группы Uriah Heep, 19 декабря дал сольный концерт на сцене челябинского центра искусств «Театр+Кино».

Ни крепкий уральский морозец, ни внезапный перенос концерта из театра драмы в здание бывшего кинотеатра имени Пушкина («Театр+Кино») и связанная с этим почти часовая его задержка не помешали публике насладиться выступлением одной из самых ярких звезд хард-рока XX века. Все стартовые треволнения челябинцев Кен уничтожил своей приветливостью и дружелюбием. Мистер Хенсли охотно отвечал на многочисленные вопросы из зала, звучавшие в перерывах между песнями.

Меломаны получили поистине незабываемое впечатление, услышав многие хиты Uriah Heep в их первозданном виде – такими, какими их создал Ken Hensley. В том числе и July Morning – песню, на которой воспитывались целые поколения и на Западе, и в СССР. Признанный мультиинструменталист мистер Хенсли не смог отказать себе в удовольствии сыграть и на любимых клавишных, и на гитаре.

После концерта Кен раздавал автографы и фотографировался «до последнего клиента».

Фото: Фото Алины ЧЕРЕПАНОВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления