Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Дарья Мороз, актриса театра и кино: «Скоро стану мамой Лизы Боярской!»
Дарья Мороз, актриса театра и кино: «Скоро стану мамой Лизы Боярской!»

15 янв 2013 в 21:14

Сколько же у нас "великих актрис" развелось - и сами дети актрисы и режиссёра, и замуж - только за режиссёра... Судя по ответам, человек она неплохой и не глупый. Но как актрису её нигде не помню, не зацепила.

Люся
15 янв 2013 в 12:06

если у Дарьи муж идеальный, то напрашивается вопрос идеальна ли она сама чтоб соответствовать?

Челн
15 янв 2013 в 11:23

Последнее фото отличное! Спасибо, ... (ну, вы поняли).

Гость
15 янв 2013 в 15:25

Сочетание "Д.Мороз" отличное просто - Дед Мороз )

Гость
15 янв 2013 в 15:05

Замечательная актриса Дарья Мороз,абсолютное попадание в профессию ,каждая роль исполнена беспроигрышно,нет ни одной неудачной ,прекрасно сыграла в Апостоле,по плечу любая роль; мощно,свежо,самоотверженно,молодчина!
Живая,настоящая,женственная,обаятельная ,достойная дочь своих родителей,актерство передалось Даше по крови,
вот уж на ком природа не отдохнула.Очень похожа на свою маму,вечная память Марине Левтовой.

Гость
16 янв 2013 в 06:01

Дарья Мороз — одна из самых популярных и востребованных молодых актрис сегодня в России. Дарья родилась в семье актрисы Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороза, поэтому ее судьба, как и судьба большинства «звездных» детей, была предопределена с детства.Сегодня Дарья активно снимается, играет в МХТ им. Чехова и принимает участие в телевизионных проектах, к которым, кстати, относится весьма избирательно.Удачи Вам Даша и благополучия.

Гость
16 янв 2013 в 10:55

Достойная работа в фильме "Сильная" "Сказка есть"Апостол",хочется посмотреть фильм "Стальная бабочка",интересная актриса,разнотемпераментная,так ведь и школа у нее отличная,Московский театр О.Табакова,Художественный театр им.
А.П.Чехова да и в кино с 2000 года,девушка не гламурная,простая милая,поет хорошо,я ее очень обожаю в фильмах.
В очередной раз спасибо Наталье Зверевой,интересное интервью,Вы классная.

Лина
16 янв 2013 в 12:21

В театре не довелось быть на спектаклях ,но фильмы с участием Даши, как "Точка","Живи и помни" ,"Дом солнца",
"Нанкинские пейзажи",Умножающий печаль" ,"Не плачь по мне Аргентина"- эти работы запомнились,чувствуется
Левтовская .Вы молодец Дарья.!!!

ната
16 янв 2013 в 14:56

Не отношусь к поклонникам и фанатам, но объективно -талантливая актриса,в фильме Апостол просто поразила,очень органична, не разменивается на дешевые сериалы, очень неплохо поет. В отличие от многих актерских детей честно занимает достойное место в своей профессии. Пожалуй, поталантливей мамы-то будет.

Гость
17 янв 2013 в 00:07

Запомнила ее с Пелагеей в какой то музыкальной программе, пела неплохо. Учитывая необыкновенный голос и талантливое исполнение моей любимой певицы Пелагеи, смотрелись обе замечательно, и пели отлично. А так увы не запомнилась. Много таких вот актрис сегодня мелькает на нашем экране.

орлов
17 янв 2013 в 00:11

спасибо за то, как Вы прочитали "Турецкий гамбит" (mp3 книга)!! искренне!!