Развлечения Спешите видеть Love Shorts: коротко о любви

Love Shorts: коротко о любви

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 7–10 февраля

В кинотеатре Пушкина на этой неделе пройдет очередной фестиваль короткометражного кино. На этот раз зрителей ждет подборка мини-фильмов о любви.

Герой картины «Я твой мужчина» решает съехаться с новой подружкой, но бывшая девушка в буквальном смысле сплетается с ним так, что их невозможно «разлепить». Персонаж фильма «Скоро на ваших экранах» сталкивается с проблемой другого рода: в его уединенном доме поселяется призрак. Но что если жизнь Фреда – это всего лишь цепочка трейлеров к фильму?.. Исчезновение парня заставляет Эми, героиню короткометражки «Субботние девушки», целый день развлекать его младшего брата.

В какой манере разговаривают тинейджеры, объясняясь в любви, вы узнаете, когда посмотрите фильм «Курьер». Самое время сказать прошлому: «Пока!» – говорит нам картина с одноименным названием. Натали Бай здесь исполняет роль немного сумасшедшей матери в окружении своих дочерей и их подруг.

Первое свидание очаровательной девушки-секретаря и молодого дипломата – в короткометражке «Ужин». И завершится показ смешным и забавным фильмом о поведении девушек и парней в период ухаживания «Почему девушки должны любить больше, чем парни?».

Короткометражный нон-стоп Love Shorts продлится в кинотеатре имени Пушкина с 7 по 10 февраля. Время начала сеансов уточняйте в кассе кинотеатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления