Развлечения Спешите видеть «ОЗ: великий и ужасный» в «СИНЕМА ПАРКЕ»

«ОЗ: великий и ужасный» в «СИНЕМА ПАРКЕ»

6 марта 2013 года в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в Челябинске состоится премьера нового фильма студии walt Disney Studios «ОЗ: великий и ужасный», за день до выхода в российский прокат.

Фильм Disney «ОЗ: великий и ужасный» расскажет историю одного из наиболее известных персонажей, созданных писателем Фрэнком Баумом. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост – ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс), которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Пришелец поневоле оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным волшебником из страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Билеты на премьеру можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в эфире радиостанции «Европа Плюс Челябинск», на городских интернет-порталах, а также в официальном сообществе «СИНЕМА ПАРК» в социальной сети «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления