RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «ГлаZ народа»: привет из Таиланда

«ГлаZ народа»: привет из Таиланда

Конкурс любительского видео «ГлаZ народа: сезон путешествий» собрал уже целый ряд роликов от желающих поучаствовать в розыгрыше ультрабука Expert Line. Теперь мы переходим к следующему этапу – начинаем эти работы публиковать, продолжая при этом прием заявок.

Каждый день, кроме субботы и воскресенья, будет выходить один новый ролик, который мы будем смотреть и обсуждать. А 15 апреля мы запустим онлайн-голосование, которое определит победителя.

Сегодня мы представляем первого автора. Это Виталий Жаткин, который сделал видеоотчет со своей поездки в Таиланд. «Отличная страна, отличные люди, великолепный отдых!» – пишет автор.

Напомним, тема нового сезона конкурса любительского видео – путешествия и туризм. Победитель получит мощный и стильный ультрабук для путешествий Expert Line 614 от спонсора проекта – компании «Рембыттехника».

Отправляйте ваши заявки и участвуйте в конкурсе, попутно следя за новостями в дневнике проекта.

Что может быть на вашем видео? Что угодно, главное, чтобы ролик был связан с темой путешествий и туризма. Мы точно знаем, что такие ролики есть у многих. Может быть, вам удалось снять оригинальные «выходки» индийского слона. Или вы запечатлели, как наши соотечественники весело отжигают в Турции. Или у вас есть ролик, показывающий необычную традицию африканского племени. А может быть, вы оказались недалеко от торнадо в США и сняли его на видео. А может быть, ваш ролик покажет северное сияние на Полярном Урале или извержение вулкана на Камчатке. Или, в конце концов, обо всем понемногу.

Если вы были в путешествии и не сняли видео, сделайте его из фотографий – уж они-то у вас точно есть.

Приз конкурса – ультрабук Expert Line 614 собственной сборки компании «Авангард» (входит в структуру «Рембыттехники»). Производитель стал девятым в мире, официально получившим право именовать свою продукцию Ultrabook, поскольку она соответствует всем требованиям компании Intel. Стильный и крепкий корпус, малая толщина и вес, высокие технические характеристики ультрабука и наконец, долгое время работы от батареи – все это сделает устройство незаменимым помощником любого путешественника!
Фото: Видео Виталия ЖАТКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления