Развлечения О Мюнхене и Майкле Джексоне

О Мюнхене и Майкле Джексоне

Сегодня мы представляем вам видео Ольги Мотренко. Это даже не ролик, а целый фильм о поездке в Мюнхен, экскурсии по городу, посещении замка Нойшванштайн, других замечательных мест и... о Майкле Джексоне.

Напомним, тема нового сезона конкурса любительского видео – путешествия и туризм. Победитель получит мощный и стильный ультрабук для путешествий Expert Line 614 от спонсора проекта – компании «Рембыттехника».

Конкурс «ГлаZ народа: сезон путешествий» собрал уже целый ряд роликов от желающих поучаствовать в розыгрыше ультрабука Expert Line. Теперь мы эти работы публикуем, продолжая при этом прием заявок. Поэтому присылайте нам свои ролики, и может быть, ультрабук достанется именно вам. Просим учесть, что от одного автора мы принимаем на конкурс только один ролик, поэтому для участия выбирайте свое лучшее видео.

Каждый день, кроме субботы и воскресенья, будет выходить один новый ролик, который мы будем смотреть и обсуждать. А 15 апреля мы запустим онлайн-голосование, которое определит победителя.

Если вы были в путешествии и не сняли видео, сделайте его из фотографий – уж они-то у вас точно есть.

Приз конкурса – ультрабук Expert Line 614 собственной сборки компании «Авангард» (входит в структуру «Рембыттехники»). Производитель стал девятым в мире, официально получившим право именовать свою продукцию Ultrabook, поскольку она соответствует всем требованиям компании Intel. Стильный и крепкий корпус, малая толщина и вес, высокие технические характеристики ультрабука и наконец, долгое время работы от батареи – все это сделает устройство незаменимым помощником любого путешественника!
Фото: Видео Ольги МОТРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления