Развлечения «Не морозь меня, моего слона»

«Не морозь меня, моего слона»

Конкурс продолжается, и сегодня мы смотрим весьма оригинальный клип на песню «Ой, мороз-мороз».

Напомним, тема нового сезона конкурса любительского видео – путешествия и туризм. Победитель получит мощный и стильный ультрабук для путешествий Expert Line 614 от спонсора проекта – компании «Рембыттехника». Спешите прислать видео, у вас на это осталась только следующая неделя, после чего начнется голосование.

Конкурс «ГлаZ народа: сезон путешествий» собрал уже целый ряд роликов от желающих поучаствовать в розыгрыше ультрабука Expert Line. Теперь мы эти работы публикуем, продолжая при этом прием заявок. Поэтому присылайте нам свои ролики, и, может быть, ультрабук достанется именно вам. Просим учесть, что от одного автора мы принимаем на конкурс только один ролик, поэтому для участия выбирайте свое лучшее видео.

Каждый день, кроме субботы и воскресенья, будет выходить один новый ролик, который мы будем смотреть и обсуждать. А 15 апреля мы запустим онлайн-голосование, которое определит победителя.

Если вы были в путешествии и не сняли видео, сделайте его из фотографий – уж они-то у вас точно есть.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Приз конкурса – ультрабук Expert Line 614 собственной сборки компании «Авангард» (входит в структуру «Рембыттехники»). Производитель стал девятым в мире, официально получившим право именовать свою продукцию Ultrabook, поскольку она соответствует всем требованиям компании Intel. Стильный и крепкий корпус, малая толщина и вес, высокие технические характеристики ультрабука и наконец, долгое время работы от батареи – все это сделает устройство незаменимым помощником любого путешественника!
Фото: Видео Алины ТАЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления