RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Выбирай» против трискаидекафобии*!

«Выбирай» против трискаидекафобии*!

13 апреля журнал «Выбирай» отметил свое 13-летие. В честь счастливой даты «выбираевцы» пригласили своих друзей, партнеров и клиентов на грандиозную вечеринку с символичным названием «Трискаидекафобия».

13 апреля 13 года в КХЛ-баре собрались те, кто не боится числа «13» и бесстрашно смотрит на дату своего очередного дня рождения! Гостей ждали заводная музыка от группы «Аэрофлот», вкусная еда и множество бокалов, кружек и стаканов горячительного, которые беспрерывно поднимались в честь именинника. На глазах приглашенных разыгралась нешуточная битва между ценителями онлайна (интернет-проект) и офлайна (печатная версия журнала). И все это в формате спортивного мероприятия с настоящими комментаторами и прямыми включениями «с поля боя».

Главной интригой вечера стала презентация нового дизайна самого любимого и самого читаемого журнала в городе «Выбирай». С сегодняшнего дня увидеть журнал в лучших салонах города можно уже в новом, уникальном для российского рынка печати формате!

*Трискаидекафобия (или тердекафобия, от др.-греч. τρεισκαίδεκα – тринадцать и φόβος – страх) – болезненная боязнь числа 13.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления