30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
16 апр 2013 в 14:48

Тяжело слушать их отсебятину. Пусть уж лучше они говорят со сцены по-написанному.

Гость
16 апр 2013 в 14:52

Самое лучшее это забить на зомбоящик. Реальная жизнь интереснее

Марина
16 апр 2013 в 14:58

Полина - невероятно приятная девушка. Красива и воспитана.

Павел
16 апр 2013 в 16:35

Гости дорогие, а нафига вы тогда смотрите, если тяжело слушать? классное шоу, приятные девушки - не хватает только в последнее время актуальных шуток..

ОТВЕТИТЬ
Антон Пи
16 апр 2013 в 19:53

какой Антон ?

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 апр 2013 в 21:49

это про меня

Катерина
17 апр 2013 в 08:01

наши певцы не умеют петь без фонограммы...Наши шутницы не умеют говорить без сценария...Но все же они на сцене, а кто-то сидит и завидует им и смотрит их

ОТВЕТИТЬ
Раньше смотрела
17 апр 2013 в 08:28

К сожалению, шоу Comedy Woman себя изжило. Теперь набор плоских и пошлых шуток...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 10:28

Классные девчонки,наше любимое шоу.Ведущая красивая,спасибо за интервью.

Алина
17 апр 2013 в 10:35

Ну что за люди? Откуда столько злости? Девчонки объективно талантливые, артистичные и с чувством юмора! Удачи и успеха!

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 апр 2013 в 11:08

мучительно говорят? ну конечно, они ведь должны, уже вставая с постели, 5 шуток выдавать "на-гора", да? вы иногда думайте хотя бы, что это тоже люди. и они имеют свойство уставать, к примеру!

если вы ожидали шуток в этом видео, надо было идти на концерт в Челябинске, а не ругать актрис только потому, что они не шутят в интервью.

ОТВЕТИТЬ
Лена
17 апр 2013 в 12:37

Смотрю каждую нееделю это шоу, восхищаюсь всеми девченками (особенно в восторге от Марии и Натальи Медведевой). Шутки на столько "в точку", не передать словами. Смотрим вместе с мужем, причем ему тоже нравится. Молодцы девочки, большой вам всем респект.

Зрительница
17 апр 2013 в 13:13

А я считаю что обычный Камеди себя изжил..одна пошлятина и уже совершенно не смешно! А девчонки в камеди вумен жгут, молодцы!

Кузмич
17 апр 2013 в 14:05

Женский юмор вообще не смешной

ОТВЕТИТЬ
Весна
17 апр 2013 в 14:25

Весь юмор вуманш заключается в том, кто больше друг друга обо$рет. Видимо это смешно. Мне тоже не нравится женский юмор.

Гость
17 апр 2013 в 15:24

Театральные девушки,молодцы все как на подбор,всем творческого долголетия.Надеюсь,что у вас хватит юмора
на негативные комментарии,возможно ,как повод обыграть на сцене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 16:53

Умничка, Полина пишет стихи,все талантливые,супер девчонки,обожаем,смотрим с удовольствием.
Вы лучшие,так держать !!!

Олег
17 апр 2013 в 21:38

а я в Полину почти влюблен чуть ли не со школьной скамьи, когда она в питерской сборной выступала. классная она

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 21:39

Любую программу включи - горе,убийство,взрывы, думаю ну вот лучше фильм посмотрю и тут двое в болоте погибают.....
в мультфильме дом загорелся . Так,что для меня Comedy woman - праздничное настроение и смотрела бы их каждый
день с большим удовольствием .
Интервью понравилось,Анна спасибо в очередной раз,девчонки талантливые и большие умницы,спасибо огромное всем !!!

17 апр 2013 в 22:40

Если всех выходцев из КВН убрать из телеящика, то останутся только спортивные и музыкальные каналы! Хотя без данной парочки Ка'Вумен ничего не потеряет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2013 в 22:51

Смотрю представление ведущей: на каком каком канале выходит интервью?

Оля-ля-ля
18 апр 2013 в 11:04

А мне нравятся девчонки!
Зато без силикона и пафоса!

Гость
18 апр 2013 в 15:02

По крайней мере, одна из немногих юмористических передач, которые еще можно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 12:49

Ваша жизнь и решать тоже Вам ,надеюсь примите правильное решение,удачи .

Ольга
14 мая 2013 в 10:42

Господи, это еще кто то смотрит?! Несчастные люди.

Дамир Амирович
24 мая 2013 в 01:55

Не плохое шоу, хорошие шутки и исполнение. Ребята, в чем проблема, почему столько негатива к этим красивым и талантливым женщинам?