RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Свадьба года»: быть звездой

«Свадьба года»: быть звездой

Что остается не только в памяти, но и во всех семейных альбомах? Конечно, свадебная фотография! Запечатлеть самый яркий и радостный момент в жизни – мечта каждой влюбленной пары. Но как только дело доходит до оформления снимков, фантазия молодоженов нередко подводит. «Просто расставим фото по всей квартире! Или купим огромный альбом» – думают молодые, и лишь некоторые из них поступают иначе. Найти другой современный вариант, сохранить жизнь своим снимкам и красиво оформить их без лишних хлопот поможет «Свадьба года – 2013!».

Еще больше подарков!

Уникальный подарок одним из победителей конкурса в этом году вручит студия печати «Глянец». Эксклюзивная фотокнига превратит ваши фотографии в красивый памятный сюрприз для вас и ваших будущих детей. Эту книгу захочется пересматривать снова и снова! Больше никаких громоздких альбомов, только качественные снимки, интересный дизайн и современный подход к вашим пожеланиям от лучших специалистов своего дела!

Напоминаем, что условия конкурса «Свадьба года» изменились, поэтому пар победителей будет сразу несколько! Великолепное платье, вкусный торт, оригинальное оформление, эксклюзивная фотокнига, даже место проведения мероприятия – все это и многое другое подарят лучшим участникам! В этом году одна из счастливых пар конкурса получит в подарок банкет от ресторана «Каспийский берег». Теплая, уютная атмосфера и аппетитные блюда лучших шеф-поваров города добавят свою изюминку в ваш праздник мечты.

Праздник в глянце

Кому бы не хотелось увидеть свои праздничные снимки на страницах глянцевого журнала? Фотокнига от студии печати «Глянец» дает вам такую возможность. Особой техникой оформления свадебных фотографий уже десятилетия пользуются во всей Европе и Америке. Помещать фотографии в альбом там считается бессмысленной тратой времени. Ведь многие снимки испортятся, выцветут или повредятся, но если превратить свой альбом в книгу, то с вашими фотографии ничего подобного не произойдет. «Наша компания пришла в Челябинск одной из первых, – рассказывает директор по развитию студии печати «Глянец» Игорь Шумаков – Мы хотели, чтобы южноуральцы тоже по праву оценили эти книги. Они не просто уникальны, они эксклюзивны – любой желающий может поучаствовать в ее создании, просто зайдя на наш сайт».

Это просто

Найти хорошего свадебного фотографа – полдела, еще важнее красиво оформить полученные снимки. Студия «Глянец» сделает все так, как того хотите вы. Просто зайдите на сайт компании и с помощью специальной программы разработайте собственный дизайн будущей фотокниги. «Получается, что вы платите только за печать – это очень удобно – комментирует Игорь Шумаков». Вы не только экономите свои деньги, но и вновь подключаетесь к милой суматохе вокруг своей свадьбы. Почувствовать себя настоящими дизайнерами, посоветоваться друг с другом и снова окунуться в атмосферу праздника – что может быть лучше?

Если у вас нет времени на разработку дизайна, тогда вы можете положиться на специалистов компании. Они учтут все ваши пожелания и создадут неповторимую свадебную фотокнигу любого формата. Еще одно важное дополнение, которое порадует абсолютно всех молодоженов – доставка вашей фотокниги в Челябинске, осуществляется абсолютно бесплатно. А сезонная акция сделает книгу еще дешевле. Скидка в 20% предоставляется всем молодоженам, обратившимся в студию фотопечати «Глянец» этим летом!

Сплошные плюсы

«Свадьба, безусловно, самое светлое и красивое событие в жизни каждого человека, – говорит Игорь Шумаков – но совсем не обязательно ждать именно этого торжества, чтобы сделать приятное себе и близким». Собственноручно создать фотокнигу мечты можно по любому поводу: выпускному, приезду лучшего друга, отпуску, рыбалки или новоселью – ваши коллекции фотокниг гарантированно займут почетное место на самой видной полке, и уж точно никогда не запылятся! Многие считают, что фотокниги – дорогое удовольствие, но это не так. Создание небольших фотокниг выходит даже на порядок дешевле, чем простая печать фотографий. Обычные снимки могут затеряться в альбоме или помяться, а фотокниги – никогда.

Вспомните о своих родных и близких. Наверняка в их семейных архивах без дела лежат сотни растрепанных снимков еще с прошлого века. Так почему бы и их не привести в порядок? Своеобразная реинкарнация, или вторая жизнь фотографий – работа специалистов компании «Глянец». Сделайте приятное себе и близким. Позаботьтесь о лучших фотоснимках вместе с «Глянцем», и вы еще долгие годы будете наслаждаться самыми яркими моментами вашей жизни!

А мы напоминаем, что на сайте MyChel.ru проводится конкурс «Свадьба года – 2013»! 35 участников стали претендентами на главные призы от спонсоров конкурса. С 20 по 31 мая проводится онлайн-голосование за лучшие пары, участвующие в «Свадьбе года». По его итогам определится десятка пар-участников, которых пригласят в финал – на Шоу любви 7 июня. От вас зависит, кто это будет и кому достанутся ценные призы для главного события жизни – свадебной церемонии. Голосуйте!

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления