RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Florence and the Machine подарят челябинцам музыкальное волшебство

Florence and the Machine подарят челябинцам музыкальное волшебство

Кинотеатр им. А. С. Пушкина, 12 мая, 19:00

Звуки арфы завораживают и переносят на несколько веков назад. Приглушенный свет и расплывающийся по старинной синагоге голос Флоренс Уэлч заставляет слушателей замереть. Это музыкальная обстановка концерта из серии Unplugged от Florence + the Machine. Акустическое выступление в Нью-Йорке состоялось в декабре 2011-го, а на этой неделе кинотеатр имени Пушкина даст возможность побывать на нем и каждому челябинцу.

Британская группа, образованная в Лондоне в 2007 году, исполняет экспериментальную музыку – это и инди-поп с элементами блюза, соул и готический рок, барокко-поп и симфонический рок. Возглавляющая коллектив певица Флоренс Уэлч фактически является единственной постоянной его участницей; нередко само название группы рассматривается как ее сценический псевдоним.

Акустические концерты практических всех артистов звучат по-особенному. Близкие сердцам слушателя песни звучат еще более чувственно и проникновенно. Исполнители часто заменяют могучие синтезаторы на клавесины и ксилофоны. В аранжировках появляются духовые и струнные. Привычные уху мелодии звучат свежо и легко.

Флоренс и ее музыкальный коллектив очень органично построили свою акустическую программу в концерте Live at Angel Orensanz Center. Безупречный и мощный вокал на первом плане, арфа, скрипки и фортепиано на втором и легкая ритм-секция в основе. Идеальное сочетание для создания музыкального волшебства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления