RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Подведены итоги конкурса детского рисунка «Хочу стать поваром»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Хочу стать поваром»

6 мая в детском развлекательном центре Crazy Park состоялся настоящий праздник для финалистов и победителей третьего конкурса детского рисунка «Хочу стать поваром»!

Позади два тура, десятки участников и напряженное голосование за лучшие работы талантливых мальчиков и девочек. Нельзя не отметить, что в этом году творческий конкурс сохранил звание международного. Вместе с детьми из Челябинска и области свои таланты демонстрировали юные художники из 18 городов России и двух городов Казахстана. В нашем регионе конкурс проводился при поддержке Министерства образования и науки.

Путешествие в сказку про Чипполино, веселые конкурсы и викторины, занимательные игры. Этим и не только радовали собравшихся детей и родителей. Настоящий итальянец Чипполино даже провел с гостями конкурс на лучший рисунок луковицы. Победила дружба, и обе команды получили приятные подарки. А еще задорный ведущий рассказал юным художникам массу интересного не только о себе – луке, но и о других полезных овощах и фруктах.

Победителей среди всех талантливых детей выбирали художник, дизайнер и арт-терапевт Инна Широкова и директор Crazy Park Сергей Иванов. Задача, конечно, была сложной, ведь все участники конкурса старались и проявляли свое творчество. Победителями в этом году признаны:

5 лет:

  • 1 место – Дарья Нейздомина,

  • 2 место – Иван Волосков,

  • 3 место – Арина Гетман.

6 лет:

  • 1 место – Дарья Стрельникова,

  • 2 место – Влад Греб,

  • 3 место – Влада Ястребова.

7 лет:

  • 1 место – Алина Шагеева,

  • 2 место – Полина Пастух,

  • 3 место – Анна Бабкина.

Призы зрительских симпатий по итогам голосования через СМС получили Юлия Сушина (6 лет) и Влада Овчинникова (6 лет).

Всем победителям вручили наборы для кулинарного творчества от компании «Макфа» и премиального бренда Grand di Pasta, а также сертификаты от интернет-магазина детской одежды Florenttini.ru. Директор этого магазина Екатерина Пруцких, кстати, лично дарила радость участникам. Финалисты не остались без призов: каждому преподнесли съедобные подарки и скидочные сертификаты на детскую одежду.

В конце доброго и очень веселого праздника ребята попробовали по кусочку большого и вкусного праздничного торта, украшенного зверушками. Crazy Park подарил всем танец с крейзи-коровой и бесплатный аттракцион.

В этом году организаторы впервые опробовали новую систему голосования за работы детей – с помощью СМС. Все средства, собранные за время конкурса, направят на благотворительность. Информация об этом будет размещена в конце мая.

Генеральные партнеры:

Площадка конкурса:

Фото: Фото Дарьи УРЯШЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления