RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Козел на свадьбе

Козел на свадьбе

Что подарить невесте на свадьбу? Чтобы не очень дорого, но надолго запомнилось... Ничего толкового в голову не приходит... Товарищи, дорогие, ни в коем случае не дарите невесте скалку! Девушка, может быть, деликатно улыбнется, но наверняка с великим трудом подавит естественное желание проверить этой деревяшкой крепость вашего черепа. Так что не рискуйте, берегите себя любимого!

Можно подарить невесте какую-нибудь зверушку. Но тут опять-таки следует основательно подумать. Если девушка до фанатизма любит кошечек или собачек, то подарок придется в тему. А если нет? Я был свадьбе, где невесте подложили свинью, вернее, поросенка. Юную хрюшку ввели на поводке, а чтобы она, простите, не обгадила свадьбу, нарядили в памперсы. Невеста просто пищала от восторга, но затем наступили суровые будни, и перед молодой семьей ребром встал вопрос: куда девать скотину? Хрюшку, буквально политую слезами молодой супруги, пришлось зарезать в ванной...

В другом случае невесте подарили козочку – с намеком, что она принесет молочка для будущего потомства. Правда, козочка на проверку оказалась козликом, и ее ждала та же незавидная судьба, что и бедную хрюшку. Как назвать автора этого подарка? Я думаю, вы уже догадались... Хуже, наверное, поступил только импрессионист Ван Гог, который подарил своей возлюбленной... завернутое в тряпицу собственное ухо.

Ну а теперь о приятном. Люди известные и состоятельные на свадебные подарки не скупятся. Греческий миллионер Аристотель Онассис, например, преподнес Жаклин Кеннеди целый остров, по форме напоминающий сердце. Ричард Бартон осчастливил Элизабет Тейлор бриллиантом Cartier стоимостью в один миллион долларов (великая актриса выходила замуж за одного и того же Ричарда Бартона аж два раза!). Король Солнце Людовик XIY, чтобы его любимая не застудила ножки по пути от супружеской постели до садовой беседки, постелил на ее пути соболиное манто длиной 1,5 километра! Самая известная криминальная парочка Бонни и Клайд любили отрываться по полной. Так как Бонни просто обожала текилу, Клайд подарил ей плантацию агавы. Увы, текилой ни Бонни, ни Клайду побаловаться не довелось: они попали в полицейскую засаду – их Ford V8 был продырявлен 167-ю пулями, 50 из которых попали непосредственно в сладкую парочку. Не повезло!

На свадьбе Николь Кидман и Кейса Урбана дарили подарки не только жениху и невесте, но и гостям – партия часов Tiffany обошлась молодоженам в $80 тысяч. Гулять так гулять! Том Круз, женившись на Кэти Холмс, выложил $750 тысяч за аренду замка Одескальчи (Италия), только шампанского на свадьбе гости выпили на $180 тысяч! Лайза Минелли и Дэвид Гест грохнули кругленькую сумму на цветы – $700 тысяч, и на торт – $40 тысяч! Пол Маккартни и Хизери Миллс выбросили в небо аж $150 тысяч, зато какой фейерверк получился!

Стоит ли завидовать? Конечно, стоит – по крайней мере этим людям есть что вспомнить. И это несмотря на то, что некоторые из перечисленных здесь пар давно развелись.

Впрочем, несмотря на расходы, беднее они не стали. А вот вам, я думаю, еще стоит подумать...

Так что, может быть, все-таки, кошечку купить? Решать только вам, ведь это ваша свадьба! А мы лишь поможем сделать ее еще лучше! Напоминаем, что на сайте MyChel.ru проводится конкурс «Свадьба года – 2013»! 35 участников стали претендентами на главные призы от спонсоров конкурса. С 20 по 31 мая проводится онлайн-голосование за лучшие пары, участвующие в «Свадьбе года». По его итогам определится десятка пар-участников, которых пригласят в финал – на Шоу любви 7 июня. От вас зависит, кто это будет и кому достанутся ценные призы для главного события жизни – свадебной церемонии. Голосуйте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления