Развлечения Спешите видеть Случайная встреча

Случайная встреча

Ваша свадьба уже этим летом? Тогда не упустите шанс получить роскошный подарок специально к вашему торжеству! Всем жаждущим победы необходимо уложиться в срок до 19 мая. Участники пройдут сразу несколько испытаний: открытое голосование на сайте, в ходе которого выявятся победители, и очный кастинг, на котором специальное жюри выберет несколько героев проекта и наградит их ценными призами.

За подарками отправляется и наша следующая пара участников. Фомин Александр и Дигалова Майя случайно познакомились на улице. Он вышел из своей машины, она робко стояла напротив. Александр попросил ее номер, и она не смогла отказать. «Александр позвонил мне, и тот вечер мы провели вместе на природе, на берегу реки, разговаривая обо всем, что придет в голову. Прошло уже пять лет, а мне кажется, будто наша романтическая встреча произошла вчера. Как признается сейчас мой дорогой человечек, увидев меня, понял – это любовь с первого взгляда», – делится с нами Майя. Веселая свадьба молодоженов отгремит 27 июля! Поддержите своих любимчиков, и, может быть, именно они выиграют конкурс!

И не забывайте, что в связи с изменениями сроков подачи заявок открытое голосование переносится – оно начнется 20 мая и продлится до 31 мая включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления