Развлечения Организуй меня полностью

Организуй меня полностью

С чего начинается свадьба? С первой мысли о ней. На первый взгляд, все просто – выбрать дату, найти ресторан, пригласить ведущего, фотографа, музыканта и проконтролировать их работу – вот и все. Но времени на такие организационные вопросы хватает не всегда. Настоящий супермен в лице свадебного координатора готов прийти на помощь и выручить вас из сложившейся ситуации. Тем более что его услуги, причем абсолютно бесплатно, лучшей паре проекта «Свадьба года – 2013» дарит праздничное агентство широкого профиля «Шарм74». А всем остальным участникам конкурса – сертификаты с 30% скидкой на все техническое оборудование и оформление свадьбы (шоколадный фонтан, генератор мыльных пузырей, стример звездный дождь и мн.др).

Напоминаем, что условия конкурса «Свадьба года» изменились, поэтому пар-победителей будет сразу несколько! Великолепное платье, вкусный торт, оригинальное оформление, даже место проведения мероприятия – все это и многое другое подарят лучшим участникам! В этом году одна из счастливых пар конкурса получит в подарок банкет от ресторана «Каспийский берег». Теплая, уютная атмосфера и аппетитные блюда лучших шеф-поваров города добавят свою изюминку в ваш праздник мечты. А фотосессия от фотографа Сергея Лукина станет приятным воспоминанием дня свадьбы, ведь эти фотографии будут смотреть не только ваши гости и вы, но и ваши будущие дети! Кстати, специальная акция для молодоженов: забронируйте летнюю фотосессию до конца мая и получите Love story в подарок!

Отдохнуть на собственной свадьбе – мечта или реальность? Конечно, реальность. Особенно, когда проведение этого мероприятия вы доверяете самому ответственному человеку. Свадебный координатор, распорядитель и менеджер – все эти должности принадлежат ему. Просто наслаждайтесь происходящим и ни о чем не беспокойтесь, ведь все главные вопросы ложатся на плечи этого профессионала. Чтобы у вас не возникало лишних вопросов, мы назовем пять поводов обратиться за помощью именно к свадебному координатору!

Свадьба без проблем

С чем ассоциируется подготовка к свадьбе у большинства молодоженов? С постоянной беготней в попытке достать себе самые лучшие места, умелого фотографа, креативного оператора и др. Многие из вас безуспешно опрашивают всех своих знакомых, а результат всегда один – куча потраченного впустую времени и желание пустить все на самотек. Не спешите! Любая оплошность и недобросовестность может погубить весь праздник. Свадебный координатор в таком случае просто необходим. Он расскажет вам обо всех вариантах свадебных вечеринок и рассчитает их стоимость, а также поможет грамотно сэкономить. Но это еще не все. «Ваш свадебный распорядитель учтет все пожелания, расскажет о тайминге подготовки к свадьбе, – говорит организатор свадеб праздничного агентства «Шарм74» Ирина Замятина. – Он также поможет выбрать банкетный зал и даже проконсультировать о том, какое оформление подойдет именно вашему мероприятию».

Внушительная база

Свадьба – это не обязанность молодоженов работать, это их право беззаботно и весело отдыхать. Чтобы ваше торжественное событие прошло как по маслу, поручите его организацию настоящим профессионалам. Специалисты праздничного агентства «Шарм74» владеют уникальным опытом организации свадебных мероприятий, а также внушительной базой актеров, ведущих, групп, которые придутся по вкусу даже самой притязательной публике. Отталкиваясь от общей стилистики мероприятия, свадебный координатор без труда подберет все необходимое и сделает вашу свадьбу самым оригинальным и запоминающимся событием в жизни.

Без истерик

«Тили-тили тесто! Жених и невеста!» На свадьбе только два главных героя: король праздника – жених – и королева – невеста. Подготовкой к самому долгожданному и волнительному событию занимаются оба, но невесты по этому поводу переживают больше всего. Свадебный координатор – это как раз тот человек, которому можно позвонить в любое время дня и ночи, узнать последнюю информацию и получить ценный совет. Уникальное сочетание веселого праздника и серьезного мероприятия будет под полным контролем профессионала. Помните, переиграть свадьбу невозможно, поэтому к ее организации и проведению стоит подойти со всей серьезностью.

Итак, свадебный координатор до свадьбы поможет вам:

  • составить тайминг праздничного дня;

  • помочь выбрать загс или церковь для венчания;

  • организовать выездную регистрацию;

  • выбрать флористику для украшения зала;

  • подобрать общий стиль невесты (платье, визажист, парикмахер);

  • проконтролировать наличие всех свадебных аксессуаров;

  • выбрать банкетный зал;

  • составить план расстановки столов и рассадку гостей;

  • подобрать все свадебные услуги, начиная с фотографа и заканчивая музыкальным сопровождением, автомобилем и выпечкой.

Полный контроль

Работу хорошего координатора почти не видно. Он следит за всем «за кулисами» и контролирует от и до абсолютно весь процесс. Но одно дело распланировать свадьбу на бумаге, и совсем другое – реализовать задуманное в жизнь. Справитесь ли с этим самостоятельно? Ведь вашим подругам, друзьям и родственникам тоже хочется отдохнуть. Доверьте проведение праздника специалистам агентства «Шарм74» и вы почувствуете разницу!

Выручат в любой ситуации

Что делать, если ваш ведущий заболел, музыканты опаздывают, а торт до сих пор не готов? Не волноваться! Заминки – вечные спутники любого, даже досконально проработанного мероприятия. В обязанности свадебного координатора входит не только контроль происходящего, но и быстрое реагирование на подобные неприятности. Специалисты агентства «Шарм74» не первый год работают в сфере евент-индустрии и всегда готовы прийти вам на помощь!

Свадебный координатор в день свадьбы обеспечит вам:

  • присутствие с самого утра до окончания мероприятия;

  • помощь в оформлении и проведении выкупа;

  • подготовку и оформление выездной регистрации;

  • оформление банкетного зала;

  • контроль расстановки посадочных мест;

  • прием гостей;

  • координация работы администрации в ресторане (подача и наличие блюд, работа официантов);

  • расчет с исполнителями (по вашему желанию).

Проведите свою свадьбу правильно и без лишних хлопот вместе с агентством праздников «Шарм74»! А мы напоминаем, что на сайте MyChel.ru проводится конкурс «Свадьба года – 2013»! 35 участников стали претендентами на главные призы от спонсоров конкурса. С 20 по 31 мая проводится онлайн-голосование за лучшие пары, участвующие в «Свадьбе года». По его итогам определится десятка пар-участников, которых пригласят в финал – на Шоу любви 7 июня. От вас зависит, кто это будет и кому достанутся ценные призы для главного события жизни – свадебной церемонии. Голосуйте!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления