Развлечения Поднять паруса!

Поднять паруса!

Что вы знаете о Голландии? Много чего – скажете вы. Это улица красных фонарей, музей мадам Тюссо, плавучий цветочный рынок и… все? Конечно, нет. Голландия – это роскошный отдых, Северное море и яхты! Родина парусного вида спорта покорила своими миниатюрными лодками всю Европу, Америку и Россию. Яхтсмены со всего света ищут удачное место для своих увлекательных прогулок или соревнований, а южноуральским спортсменам и ходить далеко не надо! Ведь уникальный яхт-клуб «Восточный», расположенный на берегу живописного озера Увильды, поможет организовать свой отдых на воде по всем стандартам качества.

Отдых без проблем

Отдохнуть «на воде» возможно, было бы желание. Тем более что парусные путешествия открывают новый летний сезон! Яхт-клуб «Восточный» рад представить вам целый ряд услуг, которые порадуют даже самую притязательную публику. Опытные тренера расскажут вам основы яхтинга, а территория клуба предоставит аренду стоянки вашему новому виду транспорта и не только! Овладеть техникой и приобрести квалификацию смогут даже обычные «пляжные туристы». Попробовав однажды, вам не захочется останавливаться. Увлекательные неспешные прогулки под парусами на одном из самых красивых озер области не оставят равнодушным ни вас, ни ваших детей. Необычный отдых и развлечение для всей семьи теперь возможны и у нас!

Дорогу спорту!

Иностранное слово «яхтинг», пока еще не вполне прижившееся в русском языке, совпадает по смыслу со словом sailing – мореходство или парусный спорт. Этот вид спорта открыт каждому человеку, который неравнодушен к водной стихии. Начиная свой путь еще неопытными новичками, яхтсмены постепенно накапливают необходимые знания и начинают принимать участие в регатах на любительском уровне. «Команда яхтсменов-гонщиков должна быть достаточно дисциплинирована и долго готовиться к подобным соревнованиям, чтобы достигнуть хороших результатов, взаимопонимания и слаженности действий во всей команде», – рассказывает директор яхт-клуба «Восточный» Константин Ростовский.

Любительский спортивный яхтинг – это увлекательное командное хобби, которое удивительным образом сплотит всех участников регаты и оставит в вашей памяти самые приятные воспоминания. Яхтинг – это стиль жизни весьма интересных людей! Присоединяйтесь!

Адрес: г. Челябинск, ул. Энгельса, 40Б;
телефон: (351) 235-03-07;
e-mail:2350307@list.ru.

Алена СТЕПАНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления