RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«ГлаZ народа»: ультрабук разыгран

21 мая 2013, 12:52
Гость
Гость
29 мая 2013, 10:57
Видео Виталия Гариева про Гоа по-моему мнению очень сложная, достойная и красивая работа. Видно, что человек не занимался поиском голосов, а в этом конкурсе оказалось более важным наличие знакомых, чем проделанная работа. Его ролик не стыдно сделать представителем нашего региона. Понравилась еще пара работ. Насчет победителя - сомнительно.
Гость
27 мая 2013, 21:14
А мне видео понравилось. Я многие другие работы посмотрела, были неплохие видео, но эта работа вполне достойная! Я считаю, что награда заслуженная!
Гость
27 мая 2013, 08:14
Видео конечно не блистает, надеюсь Инна получила его честно.
Гость
27 мая 2013, 11:21
Голосование прикрыли почему-то на 5 дней раньше срока! Дальше пусть выводы делает каждый сам.
Гость
24 мая 2013, 13:37
наш ролик не победил,но все равно спасибо что дали возможность еще раз вспомнить про чудесный отдых и показать сюжет пользователям 74-ки!Победительницу поздравляю)))
Гость
23 мая 2013, 13:18
А почему закрыли голосование 1-го числа, хотя по правилам оно должно быть до 6-го? Лучше бы приз в детский дом отдали - детям он нужнее! Авторы большинства работ без труда могут приобрести такой приз сами. ИМХО
Гость
23 мая 2013, 13:52
А Вы не хотите задать вопрос Президенту на следующей прямой линии, почему на олимпиаду "закопали" 1,5 триллиона рублей и это ещё далеко не конец, а пенсионеры, сироты, больницы (особенно в небольших городах и поселках) просто в полной нищите... Неужели в стране нет реально важных потребностей и насущных проблем. За эти деньги можно столько было полезного и нужного сделать... но предпочли отдать на разграбление.
Гость
23 мая 2013, 23:53
Гость
23 мая 2013, 13:52
А Вы не хотите задать вопрос Президенту на следующей прямой линии, почему на олимпиаду "закопали" 1,5 триллиона рублей и это ещё далеко не конец, а пенсионеры, сироты, больницы (особенно в небольших городах и поселках) просто в полной нищите... Неужели в стране нет реально важных потребностей и насущных проблем. За эти деньги можно столько было полезного и нужного сделать... но предпочли отдать на разграбление.
А сами стесняетесь? Или боитесь?
Гость
24 мая 2013, 09:42
Гость
23 мая 2013, 23:53
А сами стесняетесь? Или боитесь?
Возможности не было, но я и не советую другим отдавать свои призы в детские дома. Это личное дело каждого, а для государства это прямая обязанность, заботится о своих гражданах не способных позаботится о себе самостоятельно.
Гость
23 мая 2013, 13:01
я в шоке..там были гораздо лучше и интереснее работы!
Гость
23 мая 2013, 13:37
Не забывайте дописывать ИМХО. Сомневаюсь, что всевышний Вам выдал абсолютное право на единственно верное мнение. Лично мне в техническом плане другие ролики понравились, а в плане интереса и душевности этот.
Гость
24 мая 2013, 16:45
Вы не одни...Путешествия это-зоопарк!
Гость
23 мая 2013, 10:55
Отличный ролик!! И победительница такая лучезарная,поздравляю)))Продлите конкурс, у нас тоже есть ролики про путешествия!
Гость
22 мая 2013, 23:31
Гость, а про что же ролик? Про животных? Как раз именно эти животные у нас не обитают, так, где бывала Инна Симоновна, и существуют эти животные! Разве это не путешествия? Именно! Так что зря Вы так! Можете за нее просто порадоваться))) ИМХО
Гость
24 мая 2013, 16:50
А ролик про животных.Вопрос вопросов...А судьи кто?
Гость
22 мая 2013, 11:40
Бук хорош.А ролик не про путешествия... ИМХО
Гость
22 мая 2013, 10:35
Инна Симоновна, поздравляю Вас от всей души!!! Заслуженная победа! Ждем новых работ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Гость
21 мая 2013, 19:06
Поздравляем победительницу=)
Гость