RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть День сисадмина – 2013: юбилейный выпуск

День сисадмина – 2013: юбилейный выпуск

Курочкино, 26 июля, 18:00

В этом году традиционный чемпионат по метанию мышей и соревнования на скоростной обжим rj-45 смогут наблюдать только те, кто вовремя приедет на базу отдыха Курочкино – именно там в юбилейный, 11-й раз отметят свой праздник системные администраторы.

В пятницу, 26 июля, здесь будет чем заняться: кроме уже полюбившихся развлечений гостей ждут админские песни от «ФунтЛиха» и The Motors, отжигающий диджей, шашлык и плов. Направлять веселье в нужное русло будут ведущие праздника – силовые экстремалы всея Руси Михаил Кокляев и Алексей Серебряков. Ну а под вечер организаторы обещают эпический фейерверк от самого Гэндальфа! Территория, отведенная под празднование, будет закрыта от посторонних и полностью покрыта Wi-Fi.

«Даже если вечер пятницы ознаменуется апокалипсисом, даже если еще один метеорит упадет в центр Челябинска или ваш главбух случайно потрет все проводки за последние 20 лет – надо ехать!» настаивают организаторы. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте или по приезде, следуя инструкциям, и оплатить символический сбор. Те же, кто по воле судьбы окажется далеко от Челябинска, смогут наблюдать за своими расслабляющимися коллегами онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления