Наши за границей

Лето в самом разгаре, а это значит, что настала пора жаркого и солнечного отпуска! Вы собираетесь отдохнуть в самом потрясающем месте мира – у Ниагарского водопада – или понежиться в ярких лучах солнца над пляжем Гоа? А может быть, вы уже успели посетить необыкновенные города и экзотические страны? Расскажите об этом на сайте MyChel.ru в новом конкурсе «Отдохни здорово» и получите необычные подарки от партнеров проекта – скидку на путешествие мечты от туристической компании DAN и подарочный набор для мыловаров «Богатые возможности» от магазина «Мыльная опера».

На сегодняшний день в редакцию сайта MyChel.ru пришло 16 заявок, и это только начало! Оказывается, больше всего челябинцы любят отдыхать за границей. Как ни странно, раздел с этим названием собрал большее количество заявок. Здесь и Египет, и Таиланд, и Кипр, Италия, ОАЭ, Франция, и даже Болгария – один из недорогих и потрясающих курортов – «Золотые пески». Кстати, Челябинская область также пользуется популярностью среди южноуральских туристов, а вот путешествия по России, видимо, ничем не прельщают современных туристов. Остается верить и ждать, что заявки с вашими самыми интересными фотографиями, и в России тоже, окажутся на нашем сайте.

В фотоконкурсе принимают участие туристы, которые ведут активный образ жизни. Люди, отдохнувшие в этом году на Урале, в России и в странах ближнего и дальнего зарубежья, имеют уникальную возможность поделиться с читателями сайта информацией о своем отпуске. Напишите нам историю своего отдыха (от 1000 знаков), где и как была сделана ваша фотография. Отзыв может содержать конкретные рекомендации по стране, отелю, нюансах отдыха в конкретном месте. Вы можете отправлять нам сразу несколько заявок на участие (возможно, вы настоящий путешественник, и вам действительно есть чем поделиться с остальными).

Желающим почерпнуть драгоценный опыт бывалых туристов найдется занятие по душе: на сайте MyChel.ru в рубрике «Клуб путешественников» мы каждую неделю публикуем ваши материалы и фотографии из отпуска. Новая участница конкурса «Отдохни здорово», Ольга, побывала на Кипре и спешит поделиться с вами самой интересной информацией об этом райском уголке!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления