31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

23 июл 2013 в 09:20

В нормальных условиях потому что выходит столько же, сколько в Турцию или в Египет слетать.
А сервис такой же или ниже.

Житель
24 июл 2013 в 10:59

Я тоже люблю отдыхать за границей, страсть как люблю, уже лет 40. Вот только денег нет, поэтому любовь какая-то неполноценная.

Гость
24 июл 2013 в 11:53

На Урале много красивых мест, но всякие санатории и дома отдыха задирают такие ценники!!! Сутки без питания 1.5 тыщи за плохонький номер на двоих. Более-менее приличные предложения от 2.5 тыщ в сутки, а если приплюсовать питание и лечение, и еще разного рода приятности (баня-сауна) - вообще золотой отдых получится. Вот и выходит, выгоднее за рубеж скататься

гостья
24 июл 2013 в 13:50

даже поехать на 2 выходных на наши уральские базы или пансионаты, с совковой мебелью и постелью. и питанием - выливается в мощную сумму. эт ладно, но может погода подкузмить-вот тогда сиди в лесу в своем убогом номере... , да и в лес-то особо не побежишь - клещи! но ведь же едем...

Гость
24 июл 2013 в 13:56

даже сравнивать нечего! нам никогда не получить в России за небольшие деньги приличный сервис.

zVlad
24 июл 2013 в 18:50

Я живу от Ниагарского водопада в двух часах езды на машине, а отдыхаю на небольших озерах напоминающих озероо Увильды например, или Тургояк. Это летом, а зимой мы предпочитаем слетать на Кубу, Мексику или Доминку, потому что зима и потому что это самое близкое. Во Флориду ехать даже мыслей нет в гоглове.

Гость
25 июл 2013 в 10:59

А мы из Челябинска ниче - во Флориду каждую зиму летаем

Елена
31 июл 2013 в 15:18

Недавно прилетели из Греции остров Родос район Пефки Цветущие сады,великолепное чистое море,солнце каждый день.Чудесно.

31 июл 2013 в 19:23

Всех тянет за границу а мы ездим 3года подряд отдыхать дикарями за тобольск на реку Иртыш.Места очень красивые.В этом году 2 недели была жара отдохнули на все 100 процентов.Наелись рыбы до отвала.Делали котлеты вареникииз рыбы.Собирали грибы белые подосинновикии другие.Накатались на моторке по реке.Встретились со старыми знакомыми.Да еще привезли рыбки копченой своего изготовления.Так что вот так мы отдохнули.